Автор: DinaDuan

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4471
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

10-10-2018 16:34 | Из ПК
|
Я перешел тоже на стабильную, но за бетой прошивкой буду наблюдать )))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
2053
Устройство
0
ЛС

Redmi 4XRedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 16:41 | Из ПК
|
Спасибо. Буду следить.

Баллы
604
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Я люблю MIUIRedmi 4XФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Конкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина Xiaomi

10-10-2018 17:16 | Из ПК
|
Ждём

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

10-10-2018 17:23 | Из ПК
|
Прошивки будут доступны, скорее всего завтра, ближе к вечеру, так что те, кто выше просит ссылки на прошивки - притормозите ))) Ждите спокойно, если у вас стоит еженедельная бета, то по ОТА все прилетит само.
One Last Shot...

Платиновый пользователь

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

10-10-2018 17:30 | Из ПК
|
Mi Cloud остановилось - так и не завелось,постоянная ошибка ,подключитесь позже.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 17:36 | Из телефона
|
Еще бы календарь вернуть на русском

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
198
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesСупер-субботаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевГуру Android

10-10-2018 18:03 | Из телефона
|
Когда обновят mi 8 ru до miui 10

Платиновый пользователь

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

10-10-2018 18:07 | Из ПК
|
Olga_Po82 ответил в 2018-10-10 12:36
Еще бы календарь вернуть на русском

календарь вернули на русский язык.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
367
Устройство
0
ЛС
10-10-2018 18:10 | Из Redmi Note 4X
|
календарь исправьте верните русский язык ребята

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 2 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Баллы
1658
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatMi ТалантТалант к РингтонамДень смехаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!

10-10-2018 18:39 | Из ПК
|
Ни о чемный список
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку