Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65860
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Xiaomi] [Еженедельный опрос #38] Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?

[ Продвигать]
2297 144 |
10-10-2018 16:54 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Какой контент нужен Русскому форуму MIUI? Делитесь своими идеями!

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?

142836zm9zdsrkhvnwp2lu.png

Привет, друзья! Все мы знаем, что компания Xiaomi радует нас новинками, интересными устройствами практически ежедневно. Товары для повседневного быта и отдыха, простые и умные гаджеты, устройства умного дома, выбор очень велик! Сегодня я хотела бы поговорить с Вами не о телефонах и аксессуарах к ним, а о других гаджетах, которые, возможно уже есть у Вас или вы хотите приобрести их. Давайте подумаем и обсудим какой гаджет от Xiaomi мог бы стать незаменимым и ежедневно использовался бы Вами. Пофантазируйте или поделитесь уже имеющимся опытом использования такого устройства, нам очень интересно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к нему.

Поделитесь своим мнением до 17 октября и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

Какой из гаджетов Xiaomi будет незаменим в ежедневном использовании?
Избранное Поделиться

Оценено 35 чел.   Опыт Престиж Причина  

Sohbet + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Круто!
reader1974@gmai + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Отлично!
dolorous80 + 1 Круто!
Fischermen + 2 Отлично!
Lelic24RUS + 2 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
1969sasa + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Воу!
深度猎人 + 1 Отлично!
4152685988 + 1 Спасибо!
dimakl + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
kazik4853381 + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
Maximus04 + 2 Отлично!
MNS81 + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
sohatyj + 1 Отлично!
Dik74 + 1 Отлично!
Sfa0806i2018 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!

Опыт +122  Престиж +23  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-10-2018 17:21 | Из ПК
|
Любой из гаджетов Сяоми незаменим в ежедневном использовании!
An entire universe. Once and for all

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
463
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi 8Гуру AndroidOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi Band 3Талант к Приложениям

10-10-2018 17:03 | Из ПК
|
Рисоварка Xiaomi Induction Heating Rice Cooker

MIUI Команда новостей

Pes 2018, MIUI форум, YouTube

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1610
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiMi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoЗвезда Офф-топа

10-10-2018 17:24 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Almaz0304 в 10-10-2018 16:07

Мне нравяться все гаджеты от компании XIAOMI. Ведь они все делают качественно и по доступным ценам.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1345
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к ТемамЗвезда Офф-топаAndroid ElfMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

10-10-2018 18:19 | Из ПК
|
Думаю..., без Телевизора не куда...

Золотой пользователь

Баллы
352
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Талант к РингтонамПоследователь MIUI OreoЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUI

10-10-2018 18:24 | Из ПК
|
Любой купленный мною гаджет мне не заменим , а также думаю и будущие устройства от сяоми

Баллы
972
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаOreoГуру AndroidMi 8Талант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

10-10-2018 18:25 | Из ПК
|
все гаджеты от компании XIAOMI

Баллы
1402
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаMi 8Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIMi Band 3Звезда Офф-топаЗвезда ТехнологииOreoТалант к Офф-топуAndroid Elf

10-10-2018 18:37 | Из ПК
|
Перечислять нет смысла

Золотой пользователь

Баллы
437
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUI

10-10-2018 18:38 | Из ПК
|
новости о новых прошивках

Баллы
1818
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

10-10-2018 18:40 | Из ПК
|
постоянно пользуемся удлинителем от xiaomi, так же супруга часто использует кухонный комбайн Xiaomi Ocooker, к гаджетам не относится, но повседневно используем подушки Xiaomi
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку