Автор: KattyBerry

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
352
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевMIUI 10NougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 22:45 | Из ПК
|
видео регистратор

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

10-10-2018 22:57 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
все гаджеты xiaomi

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3217
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIСюрпризMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

10-10-2018 23:20 | Из Redmi Note 5
|
смартфон+браслет

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1513
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI 10Преданный Фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

10-10-2018 23:57 | Из ПК
|
все мобильные гаджеты

Всё будет отлично!

Баллы
959
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicRedmi 4XRedmiMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоSurge S1Альпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Любитель8-я годовщина MIUIOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

10-10-2018 23:57 | Из ПК
|
Для широкой публики-ширпотреб, то есть хлеба и зрелищ, заказать еду-телефон, зрелища-телевизор.
Модель: Redmi 6 3/32 Global Version.
Версия MIUI:  MIUI Global 10.3 Стабильная 10.3.2.0(OCGMIXM)Версия Android: 8.1.0 O11019 Модель:Redmi 6A 2/16 Global Version.MIUI 10.3

Баллы
1293
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI 10Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к ТемамСюрпризAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

11-10-2018 00:03 | Из Mi Note 3
|
amazfit bip

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20831
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-10-2018 00:10 | Из Redmi 3S
|
Смартфон и наушники.

Баллы
1994
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

11-10-2018 00:20 | Из Redmi Note 5
|
Телефон,телевизор, наушники,часы.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Mi 9
ЛС

Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUI

11-10-2018 00:24 | Из ПК
|
Организация главной страницы. Найти старую тему или что то подобное очень тяжело. Поиск может показать кучу вариантов и все не то

Баллы
926
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьOreo8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

11-10-2018 00:48 | Из Redmi 3S
|
браслет. без него как без рук
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку