Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1836
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 02:26 | Из ПК
|
Я многими вещами Xiaomi пользуюсь ежедневно! И не представляю возможности найти им замену. Достаточно того, что мой друг купил чайник Xiaomi домой и с тех пор его папа отказываться от другого чайника и пьет чай только из чайника Mi! Я сам ежедневно использую: Телефон, зарядку с проводами и зарядкой в машине, удаление от, лампы, Amazfit bip, умный дом, камеры, Mi box, ручки и многое ещё чего! И не представляю как справлялся раньше без этих умных, удобных, красивых и дешёвых вещей :)

Баллы
662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOreo8-я годовщина MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI 2018

11-10-2018 02:43 | Из ПК
|
лично я каждый день использую наушники Xiaomi In-Ear Hybrid dual driver

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2447
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

11-10-2018 02:47 | Из ПК
|
Все,все

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

11-10-2018 02:49 | Из телефона
|
Телеыон, часы, ноутбук

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

11-10-2018 03:00 | Из телефона
|
Redmi

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 03:16 | Из ПК
|
Удлинитель сетевой трудится круглые сутки по полной, все три порта и розетки заняты. Из дома ни шагу без гарнитуры, т.к. постоянно за рулём. Да и действительно любой гаджет не останется без работы, а к хорошему привыкаешь быстро.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда Приложений

11-10-2018 03:41 | Из ПК
|
мобильный телефон в первую очередь, затем телевизор, ноутбук, умные часы, и т.д.

Баллы
1732
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаOreoГуру AndroidТалант к ПриложениямСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf

11-10-2018 03:50 | Из ПК
|
Самый незаменимый - смартфон.

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-вторникMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

11-10-2018 03:53 | Из телефона
|
Телефон,часы, наушники,рюкзак и сейчас должен быть телевизор))

Баллы
881
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

11-10-2018 03:55 | Из ПК
|
От такого обилия гаджетов я просто затрудняюсь что выбрать. остановлюсь пока на браслете, ноутбуке, телевизоре.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку