Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
711
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatСюрпризЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда Офф-топа

11-10-2018 09:05 | Из ПК
|
Конечно телефон!!!

Баллы
1177
Устройство
Mi 5X
ЛС

Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOreoСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidNougat

11-10-2018 10:48 | Из Mi 5X
|
смартфон

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9536
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 10:53 | Из ПК
|
Телефон)
Dimon

Баллы
1394
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинSurge S1Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГуру Android

11-10-2018 10:55 | Из Redmi Note 2
|
Смартфон , телевизор....

Платиновый пользователь

Общительный, целеустремлённый

Rank: 4

Баллы
3801
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMi Band 3Звезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

11-10-2018 10:56 | Из Redmi Note 4X
|
Браслет и смартфон

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 10:56 | Из ПК
|
Пока для постоянного пользования у меня смартфон сиаоми,хотелось бы и другими устройствами пользоватся но в моей стороне нет выбора от сиаоми.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
472
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаЭксперт Обоев

11-10-2018 11:15 | Из ПК
|
все гаджеты

Платиновый пользователь

Баллы
3214
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 11:26 | Из Redmi 4X
|
Наушники/гарнитура - самый нужный предмет. Проводные или нет - каждый решает для себя сам.

Баллы
1065
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризЛюбитель Конкурсов Форума

11-10-2018 12:00 | Из Redmi Note 5
|
всё,кому что нужно,народа много и соответственно желания разные.

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-10-2018 12:37 | Из ПК
|
Незаменимый - исключительно хороший, чрезвычайно нужный, полезный; такой, которого трудно заместить. На данном этапе это смарфон.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку