Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13685
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Чистим мебель с новым устройством от Xiaomi-Delmar Wireless Moist Remover.

[ Продвигать]
591 19 |
10-10-2018 18:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 10-10-2018 21:00

990_390.jpg

Приветствую всех поклонников Xiaomi!!!
На краудфандинге представлено новое устройство Xiaomi-Delmar Wireless Moist Remover, которое поможет домохозяйкам быстро и легко почистить мебель, покрывала, подушки и одеяло!!!

dbca2165-9b85-4e71-8334-9b908d6835d6.jpeg

Как мы знаем в нашей мебели живут "Бойцы невидимого фронта"

«Бойцы невидимого фронта» – постельные клещи относятся к одному из 150 видов, обнаруженных на сегодняшний день микроскопических квартирных обитателей.

Вот с ними и предстоит борьба новым устройством Delmar Wireless Moist Remover от компании Xiaomi.

img.jpg

Кроме стерилизации прибор имеет функцию очистки предмета мебели, да да он еще работает как пылесос! Кроме того устройство способно работать до 45 минут без подзарядки, что вполне хватит для уборки дивана.
img (1).jpg

Объем контейнера для сбора составляет 0,4 литра. Скажите мало? А зачем больше!

img (3).jpg

Нагревается сиё чудо до 55 градусов по цельсию, что в полной мере сбережет и придаст первоначальний вид вашей мебели.

img (2).jpg

Устройство чистит довольно глубоко имея функцию удара "вибрация".

img (4).jpg

img (5).jpg

Вся конструкция разборная и легко чиститься.

img (6).jpg
img (7).jpg

Устройство имеет несколько функций очистки, что легко читаемо, ведь светодиоды расположены сверху.

img (10).jpg

Кнопка вкл/выкл устройство расположена на ручке, что вполне комфортно для использования.

img (13).jpg

Зарядка выполнена элегантно, это видно на картинке. Все сделано со вкусом и простотой, как любит фирма Xiaomi.

img (9).jpg

Аккумулятор на борту имеет 2500 mAh и заряжается 2,5 часа.

img (8).jpg

Давайте разберемся с техническими характеристиками данного прибора. Они таковы:
img (12).jpg

Габариты прибора: 430х280х163;
Размеры вместе с зарядкой: 485х322х198;
Давление на объект: >4kPa/7kPa;
Аккумулятор: 2500 mAh;
Скорость вращения роликов: 3500 об/мин;
Объем бака: 0,4 L;
Мощность: 180 W;
Зарядка: 21,6 V;
Сеть: 100-240 V АС 50/60 Hz;
Время заряда: 2,5 часа;
Время работы режимов: 1-45 минут, 2-25 минут, 3-15 минут;
Нагрев: 55 градусов по цельсию.

Цена на данное устройство составляет примерно: 100 долларов - 699 юаней - (~6600 рублей)
Избранное1 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

sammurat + 2 Классно!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Круто!
SimTRA + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +26  Престиж +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1343
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OreoMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Приложений

10-10-2018 18:42 | Из ПК
|
чего только не выпускают

Баллы
1489
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

11-10-2018 11:39 | Из ПК
|
Спасибо за обзор очень интересно.
Всем Позитива

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5521
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

11-10-2018 14:16 | Из ПК
|
Интересная штука, взял бы себе
An entire universe. Once and for all

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2753
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризMIUI Любитель8-я годовщина MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIOreoПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

11-10-2018 14:54 | Из Mi MIX 2
|
Интересная вещь.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
325
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризТалант к Рингтонам

11-10-2018 15:16 | Из ПК
|
чего только нет у xiaomi
Redmi 5 Plus (MEE7) 3/32
MIUI10 Developer Beta 8.11.15

Элитный пользователь

Баллы
15559
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

11-10-2018 15:19 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за обзор.

Баллы
901
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMIUI 10Гуру AndroidMi ТалантOreoПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUI

11-10-2018 16:04 | Из ПК
|
Интересная штука. Годится и для обработки салона машины.Зачет!
Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Баллы
1445
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГуру Android

11-10-2018 16:22 | Из ПК
|
Не нужная вещь

Баллы
1813
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

11-10-2018 17:02 | Из Redmi Note 5
|
Хороший обзор
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку