Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55594
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГ-н НадежныйЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #44: Темные обои, цветы, природа и другое!

[ Продвигать]
1703 31 |
12-10-2018 02:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована SamiraSalikhova в 11-10-2018 21:52

04. Еженедельник Обои.jpg

Темные обои для вашего смартфона!

Автор : SamiraSalikhova

Удивительная подборка с природой для вашего телефона!

Автор : PashaDudko

Удивительная коллекция абстрактных обоев для вашего смартфона!

Коллекция обоев с супергероями в минималистическом стиле!

Автор : abhaysinghr

Прекрасные и нежные цветы для вашего телефона!

Подборка милых обоев с нарисованными девушками!

Коллекция темных обоев!

Автор : PashaDudko

Коллекция обоев с оттенками синего цвета!

Обои для девушек в розовом цвете!

Автор : abhaysinghr

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #18

Автор : Salikhovme

Избранное1 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Fischermen + 2 Отлично!
PashaDudko + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
slaid25500inna + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
new7776age + 1 Отлично!
fergat280963 + 1 Согласовано!
-German- + 10 + 3 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Фантастика!
colaus + 5 Спасибо!
makrasov + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +100  Престиж +29  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
325
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI Звезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

12-10-2018 06:47 | Из телефона
|
Посмотрим

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
861
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OreoГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямЗвезда Обоев

12-10-2018 13:13 | Из ПК
|
Пасиб

Золотой пользователь

Баллы
359
Устройство
0
ЛС
12-10-2018 13:21 | Из Redmi Note 5
|
надо качнуть

Баллы
901
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

12-10-2018 13:22 | Из ПК
|
Спасибо. Есть красивые обои.

Золотой пользователь

Баллы
359
Устройство
0
ЛС
12-10-2018 13:26 | Из Redmi Note 5
|
отличные обои

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2608
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

12-10-2018 13:49 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию..

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

12-10-2018 13:54 | Из ПК
|
Большое спасибо за подборку.

Баллы
1365
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСюрприз

12-10-2018 14:23 | Из Mi 6
|
обои класс!спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15559
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

12-10-2018 15:17 | Из Redmi 3S
|
Спасибо за отличную коллекцию.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку