Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
90
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Это на всех редми 5 плюс так?

[ Продвигать]
425 11 |
12-10-2018 04:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Весь экран когда на солнце, в какую-то мелкую клеточку, это у всех редми 5 плюс сенсор такой, или только у меня?Пытаюсь понять, это брак, или нет?
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11900
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

12-10-2018 04:56 | Из ПК
|
Здравствуйте.
У вас точно не наклеено на экран защитное стекло, приклееное только рамками, но не в районе видимой части экрана?
Если наклеивали подобное, то такая сетка может быть от него. Для хорошей передачи прикосновений.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
90
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 19:13 | Из телефона
|
Защитное стекло на весь экран, с закругленными углами.Это от него такое?

Комментировать

shynsh Да. Может. Почти у всех.  12-10-2018 19:26

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6922
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-ГрецияСупер-субботаСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда ПриложенийMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

12-10-2018 19:18 | Из ПК
|
slavik22071991 ответил в 2018-10-12 14:13
Защитное стекло на весь экран, с закругленными углами. ...

На дешёвых защитных стёклах бывают такие точки. На самом экране не должно быть

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.2.15 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
28789
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

12-10-2018 19:50 | Из ПК
|
Привет! Сетку тача с разным успехом видно на любом экране. Обычно, только под определённым углом и при ярком освещении, если присматриваться. В обычной эксплуатации в глаза, как правило, не бросается.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
90
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:18 | Из телефона
|
Когда пользуюсь на солнце, сильно в глаза бросается.Как проверить, это из-за защитного стекла, или нет...?

Опытный пользователь

Баллы
90
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:22 | Из телефона
|
Телефону кстати месяца даже нет.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1063
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамOreo8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

12-10-2018 22:24 | Из ПК
|
slavik22071991 ответил в 2018-10-12 17:18
Когда пользуюсь на солнце, сильно в глаза бросается.Ка ...

Это сенсорная сетка на защитном стекле, не переживайте.
Сетку самого телефона довольно сложно заметить)

Опытный пользователь

Баллы
90
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:44 | Из телефона
|
Фуух.Прям облегчение.)) Спасибо.А если поменять на стекло которое дороже стоит, этой сетки не будет?А то не очень удобно на солнце.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
8307
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUINougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСюрпризOreoMIUI 10Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 2018

13-10-2018 00:02 | Из ПК
|
slavik22071991 ответил в 2018-10-12 18:44
Фуух.Прям облегчение.)) Спасибо.А если поменять на стек ...

Зависит от самого защитного стекла.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку