Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
72
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Это на всех редми 5 плюс так?

[ Продвигать]
260 11 |
12-10-2018 04:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Весь экран когда на солнце, в какую-то мелкую клеточку, это у всех редми 5 плюс сенсор такой, или только у меня?Пытаюсь понять, это брак, или нет?
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6860
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

12-10-2018 04:56 | Из ПК
|
Здравствуйте.
У вас точно не наклеено на экран защитное стекло, приклееное только рамками, но не в районе видимой части экрана?
Если наклеивали подобное, то такая сетка может быть от него. Для хорошей передачи прикосновений.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 19:13 | Из телефона
|
Защитное стекло на весь экран, с закругленными углами.Это от него такое?

Комментировать

shynsh Да. Может. Почти у всех.  12-10-2018 19:26

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5235
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

12-10-2018 19:18 | Из ПК
|
slavik22071991 ответил в 2018-10-12 14:13
Защитное стекло на весь экран, с закругленными углами. ...

На дешёвых защитных стёклах бывают такие точки. На самом экране не должно быть

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.11 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19041
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 19:50 | Из ПК
|
Привет! Сетку тача с разным успехом видно на любом экране. Обычно, только под определённым углом и при ярком освещении, если присматриваться. В обычной эксплуатации в глаза, как правило, не бросается.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:18 | Из телефона
|
Когда пользуюсь на солнце, сильно в глаза бросается.Как проверить, это из-за защитного стекла, или нет...?

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:22 | Из телефона
|
Телефону кстати месяца даже нет.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
827
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаДень смеха8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризAndroid ElfMIUI ЛюбительMi Band 3

12-10-2018 22:24 | Из ПК
|
slavik22071991 ответил в 2018-10-12 17:18
Когда пользуюсь на солнце, сильно в глаза бросается.Ка ...

Это сенсорная сетка на защитном стекле, не переживайте.
Сетку самого телефона довольно сложно заметить)

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-10-2018 22:44 | Из телефона
|
Фуух.Прям облегчение.)) Спасибо.А если поменять на стекло которое дороже стоит, этой сетки не будет?А то не очень удобно на солнце.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3083
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЭксперт MIUI

13-10-2018 00:02 | Из ПК
|
slavik22071991 ответил в 2018-10-12 18:44
Фуух.Прям облегчение.)) Спасибо.А если поменять на стек ...

Зависит от самого защитного стекла.
KOBAKIRILL MI MIX 2-MI 5S-MI5-REDMI NOTE 4X
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку