Автор: Gray_AHAHAC

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
882
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

12-10-2018 23:16 | Из ПК
|
Благодарю

Баллы
1876
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Супер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Эксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительMIUI 2018

13-10-2018 00:09 | Из Mi Max 2
|
Хорошая подборка.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2992
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

13-10-2018 18:32 | Из Mi MIX 2
|
Хорошие тема, спасибо за подборку

Баллы
1193
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантСюрпризКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI 2018

13-10-2018 18:54 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1193
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!MIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi ТалантСюрпризКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI 2018

13-10-2018 18:56 | Из ПК
|
Спасибо, интересная подборка.

Баллы
1994
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь

13-10-2018 19:47 | Из Redmi Note 5
|
отлично!

Баллы
1988
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 108-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к ПриложениямПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

13-10-2018 20:01 | Из ПК
|
Такое разнообразие тем,на любой вкус...Спасибо!   
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
98
Устройство
Redmi Pro
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСюрпризГуру AndroidMIUI 10MIUI Любитель

14-10-2018 17:46 | Из ПК
|