Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17668
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

[V10 Тема] [Команда ресурсов MIUI][MIUI10] Grid V10. Долгожданное обновление темы от Superwitschi

[ Продвигать]
1603 69 |
17-10-2018 02:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KIKUlyator в 17-10-2018 06:46

Испокон веков люди одержимы манией постигнуть форму и свести её к элементарным геометрическим объектам. Леонардо пытался изобрести некие яйца, которые, согласно Евклиду, якобы представляют собой совершеннейшую из форм. Энгр отдавал предпочтение сферам, Сезанн — кубам и цилиндрам. И только Дали, в пароксизме изощренного притворства поддавшись неповторимой магии носорога, нашел наконец истину. Все слегка изогнутые поверхности человеческого тела имеют некую общую геометрическую основу — ту самую, которая воплощена во внушающем ангельское смирение перед абсолютным совершенством конуса с закругленным, обращенным к небесам или склоненным к земле острием, который зовется рогом носорога!

© Сальвадор Дали. «Дневник одного гения»

Grid V10
PhotoGrid_1539713357935.jpg PhotoGrid_1539713390619.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V10
Размер: 14.4 Mb
Язык:ENG
Перед сменой темы, воспользуйтесь советом

Ссылку следует открывать приложением «Темы»

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Возможно потребуется смена региона! Используйте: «Индия»
Перезагрузите смартфон после применения темы

Команда ресурсов MIUI   

Избранное4 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

polcovnik + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
violettaangel + 1 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +19  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
524
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIMIUI Любитель

17-10-2018 02:23 | Из ПК
|
неплохая темка
Вячеслав

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
82
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС
17-10-2018 03:11 | Из ПК
|
Неплохо

Баллы
954
Устройство
0
ЛС

100тыс. пользователей Форума8-я годовщина MIUI

17-10-2018 03:13 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
17-10-2018 03:20 | Из телефона
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

17-10-2018 03:28 | Из ПК
|
нравятся темные темы, обязательно попробую. Спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
439
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС
17-10-2018 05:03 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
970
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Приложений

17-10-2018 05:34 | Из ПК
|
Тема неплохая, глянем...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1368
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Отлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIAndroid Elf

17-10-2018 08:25 | Из ПК
|
Сейчас заценим

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2660
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

17-10-2018 08:51 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку