Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55634
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Технология] Microsoft показал чехол с дополнительным дисплеем для смартфона

[ Продвигать]
976 11 |
30-10-2018 14:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 30-10-2018 11:27

Приветствуем вас, уважаемые форумчане!

Microsoft Research поделился своей работой над новым видом чехла для смартфонов, который добавляет дополнительный дисплей. Чехол, показанный на примере смартфона Lumia 640, предоставляет пользователям второй дисплей для контента, увеличивая площадь экрана без необходимости увеличивать размеры смартфона.

1 (1).jpg

Исследовательская группа пытается представить еще одно решение для пользовательского спроса на большие дисплеи. Вместо того, чтобы увеличивать размеры смартфонов, производитель может просто добавить дополнительный экран в виде чехла.
Microsoft Research описывает про свой проект следующее:
Наш прототип использует уже существующий гибкий модуль отображения на электронных чернилах. Для удобства мы не интегрировали сенсорный слой; вместо этого мы включили пять сенсорных кнопок в нижней части дисплея. Сенсорные кнопки и дисплей подключаются к интерфейсной схеме, добавленной к задней части смартфона (Lumia 640) с помощью плоских гибких кабелей, которые проходят через шарнир чехла вместе с датчиком изгиба. Сам чехол состоит из мягкой ткани, которая приклеена к дисплею, а задняя поверхность изготовлена из алькантары

2 (1).jpg

В то время как работающие прототипы не включают сенсорный слой, Microsoft Research также предусмотрела сценарии, в которых чехол поддерживает сенсорный интерфейс, предоставляя дополнительные функции, такие как использование вторичного экрана в качестве клавиатуры или дополнительное пространство для таких приложений, как Word. Вторичный дисплей также можно будет использовать для закрепления важной информации, напоминаний и событий.
Данный исследовательский проект представляет собой видение Microsoft относительно расширения экрана мобильных устройств. Хотя большинство проектов Microsoft Research никогда не превращаются в настоящие продукты, мы знаем, что Microsoft ведет серьезную работу над «Andromeda», мобильным устройством с двумя экранами, работающим под управлением ОС Windows Core. «Andromeda» и данный чехол с дисплеем на электронных чернилах имеют мало общего, но оба они сосредоточены на расширении площади экрана.

Что вы думаете об этом чехле?
Проголосуйте в опросе и поделитесь Вашим мнением в комментариях.
Только один ответ Опрос, 36 чел. проголосовали
72.22% 26
27.78% 10
0.00% 0
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 5 Круто!
Natali2805 + 2 Классно!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1718961593 + 2 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
KIKUlyator + 5 Классно!
larstas + 10 + 3 Круто!

Опыт +27  Престиж +3  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

30-10-2018 16:47 | Из ПК
|
Уж лучше так, чем бесконечно увеличивать экраны, которые не всем и не всегда нужны.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
17793
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A18-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевГенератор ИдейOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI 2018

30-10-2018 17:54 | Из ПК
|
Ну, идея-то неплохая!... Вот реализатор.... Хотя возможно, что другие производители подключатся и предложат свои решения...

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

30-10-2018 18:28 | Из ПК
|
Как по мне - наоборот слишком громоздко... Чехол-то наверняка не маленький...
One Last Shot...

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

30-10-2018 20:11 | Из ПК
|
Отличная идея
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3597
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

30-10-2018 23:11 | Из ПК
|
Отличная идея, но не нова. Электронные чернила потребляют очень мало энергии, а если ещё они будут цветные, то востребованность увеличится. Второй экран для приложений или электронная книжка, да еще многое чего можно придумать для пользования.

Платиновый пользователь

Баллы
2853
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

31-10-2018 01:46 | Из ПК
|
Согласен,идея очень даже не чего, а то наделают экранов с размер монитора.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Платиновый пользователь

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

03-11-2018 15:43 | Из ПК
|
MUST HAVE!!!
maxresdefault.jpg
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Платиновый пользователь

Баллы
4404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Surge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-вторник7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к РингтонамNougatЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 14:43 | Из ПК
|
Отличная идея

Платиновый пользователь

Баллы
4413
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан СюрпризПионер Форума MIUIТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

05-11-2018 15:08 | Из ПК
|
Сомнительная полезность
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку