Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
46120
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Новости] Китайская стабильная V10.1.3.0.NDBCNFI выпущена для 30% пользователей.

[ Продвигать]
1212 66 |
13-11-2018 14:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обратная связь.jpg

Уважаемые пользователи Mi 5X!
Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию китайской стабильной прошивки V10.1.3.0.NDBCNFI. Ваш телефон получит обновление “Ежедневная”.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху.

ВАЖНО:
  • Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Ожидания:
- Проблемы/ошибки из предыдущей версии, которые были решены. Поделитесь своим опытом в комметариях.

Предложения:
- Новые проблемы/ошибки, с которыми вы столкнулись после обновления прошивки. Если вы видели эту проблему также в предыдущих версиях, пожалуйста, укажите это.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

Если вы найдете критические ошибки, просим описывать их
тут!
Если Вы получили данное обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в данной теме!
Мы будем благодарны вам за отзывы!
Избранное1 Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
108
Устройство
Mi 5X
ЛС

MIUI Любитель

08-12-2018 18:19 | Из телефона
|
1773421303 ответил в 2018-12-8 18:03
Доброго времени суток вы где такое прочитали как прош ...

Меня человек спросил, я ему ответил как я прошивал свой телефон, ни кому ничего не навязывал, если человек хочет он делает, прошивка телефона делается на свой страх и риск, не обязательно или в сервис и платить деньги что б обновить свой свой телефон до новой версии. А вас я попрошу удержатся от комментариев а своё мнение оставить при себе.

Опытный пользователь

Баллы
108
Устройство
Mi 5X
ЛС

MIUI Любитель

26-11-2018 19:32 | Из ПК
|
Скажите пожалуйста в китайской стабилной прошивке есть руский язык??? Я могу её себе поставтить у меня сейчас miui 9 v9.5.3.0 NDBCNFA (stable)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

26-11-2018 19:36 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 26-11-2018 14:37
mr.stetsun ответил в 2018-11-26 14:32
Скажите пожалуйста в китайской стабилной прошивке ест ...

В китайской нет русского языка. У Вас же сейчас тоже китайская версия установлена. Русский язык Вы там видите?

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Баллы
108
Устройство
Mi 5X
ЛС

MIUI Любитель

26-11-2018 19:40 | Из ПК
|
На удивление да))) у меня есть руский)

Элитный пользователь

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

26-11-2018 19:45 | Из ПК
|
mr.stetsun ответил в 2018-11-26 14:40
На удивление да))) у меня есть руский)

Опа... А покажите как Вы тогда скриншот информации о телефоне. У Вас тогда, видимо, неофициальная прошивка от какого-то стороннего локализатора

Опытный пользователь

Баллы
108
Устройство
Mi 5X
ЛС

MIUI Любитель

26-11-2018 20:00 | Из ПК
|
Screenshot_2018-11-26-13-46-49-283_pl.zdunex25.updater.png Screenshot_2018-11-26-13-47-04-900_com.android.settings.png Screenshot_2018-11-26-13-46-38-879_com.android.settings.png

Элитный пользователь

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

26-11-2018 20:06 | Из ПК
|

Ну, я так и предполагал - у Вас стоит неофициальная прошивка от команды-локализатора xiaomi.eu
А вот тема официальной прошивки 9.5.3.0 от Xiaomi http://ru.miui.com/thread-6267-1-1.html

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
Mi 5X
ЛС
28-11-2018 01:27 | Из ПК
|

Добрый ночи я хотел спросить у вас вы сами прошивали до этого версий или оно вам пришло с воздуха
по чему я у вас об этом спрашиваю я тоже хочу обновить свой MIUI8 на MIUI9 и как это возможно подскажите пожалуйста

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
Mi 5X
ЛС
28-11-2018 01:33 | Из ПК
|
У меня тоже MI 5X версия MIUI Global 8.5 Стабильная 8.5.14.0.0 (NDBCNED)
ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста как я могу прошить его до MIUI 9

Опытный пользователь

Баллы
108
Устройство
Mi 5X
ЛС

MIUI Любитель

28-11-2018 02:43 | Из ПК
|
KamilYusbaev ответил в 2018-11-28 01:27
Добрый ночи я хотел спросить у вас вы сами прошивали д ...

Да я сам прошил до версии миуи9 а теперь до 10 прошил.
Начнем стого что нужно что б был разблокирован загрузчик
1. Установить тврп для своей версии телефона http://portal.mi-room.ru/instrukcii/ustanovka-twrp-recovery/
2 Скачать прошивку в корень телефона и дальше следовать инструкции http://portal.mi-room.ru/instrukcii/ustanovka-proshivki-miui-mirum/
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку