Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
51988
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[Урок MIUI] [Урок MIUI #3] Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика?

[ Продвигать]
54203 63 |
30-11-2018 12:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
3.jpg

Здравствуйте, уважаемые любители MIUI!

Мы продолжаем нашу рубрику "Урок MIUI", в которой делимся небольшими советами и подсказками по работе MIUI. Наверняка, эти советы и подсказки знакомы широкому кругу пользователей нашего форума, но в первую очередь, эта рубрика нацелена на помощь новичкам, только начинающим знакомство с MIUI. Информация в теме будет представлена в форме "Вопрос-ответ".

Сегодня поговорим о настройке приоритетов Wi-Fi трафика, позволяющей выбрать один из двух вариантов распределения полосы пропускания между активным приложением и фоновыми процессами. При выборе первого варианта, который называется "Обычный", полоса пропускания делится между
активным приложением и фоновыми процессами, а при выборе второго - "Экстремальный", большая часть полосы пропускания отдается активному приложению, но при этом есть вероятность, что фоновые процессы не смогут подключиться к сети.

Вопрос: Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика в MIUI?
Ответ: Переходим в "Настройки" => "Wi-Fi" => "Расширенные настройки" => "Режим трафика", активируем автоматическую настройку приоритетов сетевого трафика и выбираем один из вариантов деления полосы пропускания.

collage22.jpg

Надеемся, что сегодняшний совет будет кому-нибудь полезен, ну и конечно ждем Ваших комментариев.

Вы используете эту функцию MIUI?
Только один ответ Опрос, 178 чел. проголосовали
42.13% 75
55.06% 98
2.81% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное12 Поделиться

Оценено 37 чел.   Опыт Престиж Причина  

SHViktor + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
DHammer + 1 Отлично!
[FeodoR] + 2 Спасибо!
Korolef + 1 Круто!
kazik4853381 + 2 Круто!
innakl + 1 Согласовано!
dimakl + 2 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
o5_lion + 2 Отлично!
Anna110608 + 2 Спасибо!
dmitriy61 + 1 Спасибо!
-German- + 10 + 3 Спасибо!
zsgrey + 1 Отлично!
studenr + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
bulsser + 1 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
DmitryDzuba + 10 + 3 Отлично!
natiq2222 + 1 Отлично!
mxn81 + 1 Спасибо!
sohatyj + 2 Благодарю!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +124  Престиж +26  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4886
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Последователь MIUI OreoСюрпризГуру AndroidЭксперт ОбоевNougat8-я годовщина MIUIMIUI 2018

30-11-2018 22:36 | Из ПК
|
Полезная информация.

Платиновый пользователь

Баллы
2105
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Темам

01-12-2018 01:11 | Из ПК
|
Да, использую.

Платиновый пользователь

Баллы
3506
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

01-12-2018 07:09 | Из Redmi Note 4X
|
не использую

Платиновый пользователь

Баллы
4328
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСчастливая Пятница MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Сюрприз8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

01-12-2018 15:02 | Из ПК
|
Спасибо. Я использую эту функцию.

Платиновый пользователь

Баллы
4302
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi КроликMi Band 2Mi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСчастливая Пятница MIUIС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятница100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Сюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI 2018

01-12-2018 15:14 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Не использовала ранее, но сейчас попробую.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1073
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийNougatЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

03-12-2018 18:14 | Из ПК
|
Использую

Баллы
1416
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-средаСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПоследователь MIUI OreoЛюбитель ОбновленийMIUI 10Талант к ТемамГенератор ИдейЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 2018

03-12-2018 18:24 | Из ПК
|
Спасибо за информацию
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Баллы
674
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

03-12-2018 18:27 | Из ПК
|
Спасибо, пользуюсь  
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI OreoГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

03-12-2018 19:03 | Из ПК
|

Спасибо за информацию
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку