Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
112474
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #51: Природа, абстракция, супергерои и т.д.

[ Продвигать]
3103 23 |
02-12-2018 04:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 01-12-2018 23:02
еженеделька обои.jpg

Шикарные обои с природой для вашего экрана блокировки!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция впечатляющих обоев с абстракцией. Загрузите их здесь!

Автор : praweshch

Невероятная подборка случайных обоев для вашего смартфона!

Коллекция обоев с супергероями вселенной DC!

Автор : KattyBerry

Официальные обои из промо постера ZTE Axon 7!

Автор : abhaysinghr

Коллекция обоев с прекрасной половиной человечества! Скачай их здесь!

Коллекция высококачественных обоев для вашего экрана телефона!

Рандомная подборка обоев для вашего Mi Phone!

Коллекция отличных обоев с минимализмом для вашего телефона!

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #25

Автор : Salikhovme

Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Фантастика!
Kostea123 + 5 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
125Alex + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
o5_lion + 2 Спасибо!
new7776age + 2 Отлично!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 + 1 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!

Опыт +118  Престиж +27  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77777
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

02-12-2018 04:18 | Из ПК
|
Спасибо за замечательную коллекцию

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
46870
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

02-12-2018 20:44 | Из ПК
|
Крутая коллекция обоев! Благодарю!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3213
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

02-12-2018 21:55 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
382
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоMIUI ЛюбительMIUI 10

03-12-2018 00:14 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2740
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

03-12-2018 02:05 | Из ПК
|

Спасибо

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
624
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10

04-12-2018 15:44 | Из Redmi Note 4X
|
отличные обои

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
831
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительСюрпризOreoЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android

04-12-2018 16:17 | Из ПК
|
Благодарю
Omnia fluunt, omnia mutantur....

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
100
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI ЛюбительMIUI 10

04-12-2018 17:35 | Из POCO F1
|
огонь

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
758
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

04-12-2018 18:09 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку