Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
131846
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOreoСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #51: Природа, абстракция, супергерои и т.д.

[ Продвигать]
3242 23 |
02-12-2018 04:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 01-12-2018 23:02
еженеделька обои.jpg

Шикарные обои с природой для вашего экрана блокировки!

Автор : SamiraSalikhova

Коллекция впечатляющих обоев с абстракцией. Загрузите их здесь!

Автор : praweshch

Невероятная подборка случайных обоев для вашего смартфона!

Коллекция обоев с супергероями вселенной DC!

Автор : KattyBerry

Официальные обои из промо постера ZTE Axon 7!

Автор : abhaysinghr

Коллекция обоев с прекрасной половиной человечества! Скачай их здесь!

Коллекция высококачественных обоев для вашего экрана телефона!

Рандомная подборка обоев для вашего Mi Phone!

Коллекция отличных обоев с минимализмом для вашего телефона!

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #25

Автор : Salikhovme

Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Фантастика!
Kostea123 + 5 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
125Alex + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
o5_lion + 2 Спасибо!
new7776age + 2 Отлично!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 + 1 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!

Опыт +118  Престиж +27  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
90980
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

02-12-2018 04:18 | Из ПК
|
Спасибо за замечательную коллекцию

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
63120
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

02-12-2018 20:44 | Из ПК
|
Крутая коллекция обоев! Благодарю!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3419
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

02-12-2018 21:55 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
545
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаСюрпризMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidПоследователь MIUI Oreo

03-12-2018 00:14 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3455
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI OreoГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

03-12-2018 02:05 | Из ПК
|

Спасибо

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Surge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСюрпризMIUI 2018

04-12-2018 15:44 | Из Redmi Note 4X
|
отличные обои

Баллы
938
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidСюрпризOreoЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

04-12-2018 16:17 | Из ПК
|
Благодарю

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI ЛюбительMIUI 10

04-12-2018 17:35 | Из POCO F1
|
огонь

Баллы
1073
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийNougatЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

04-12-2018 18:09 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку