Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #25: Gangstar: Новый Орлеан

[ Продвигать]
1971 17 |
03-12-2018 17:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры25.jpg

[fly] Gangstar: Новый Орлеан [/fly]

CukBicBWEAACjVv.jpg

Добрый день, уважаемые Mi-фаны!

В новом выпуске поговорим с вами о замечательной пародии на игру. Grand Theft Auto на мой взгляд неплохая задумка. Представляю вашему вниманию обзор игры Gangstar: Новый Орлеан, скажу сразу найдутся, как и поклонники так и противники данной игры. Специально для обзора играл два месяца, конечно в свободное время.

Игра затягивает своим геймплеем.

• Графика на 5
  • Озвучка на 5
  • Управление 5

Gangstar-New-Orleans-screen1.jpg

Gangstar-New-Orleans-screen2.jpg

Вот если бы авторы перевели диалоги героев на русский язык, то бы я поставил крепкую десятку. Игра очень затягивает, ведь в ней динамичные задания в режиме карьеры. Можно и без заданий бегать, кататься в свое удовольствие, но истинное удовольствие именно от выполнения заданий. Авторы постарались наполнить сюжет похожим на GTA.

Так сказать, отжимай, захватывай и властвуй! В данной игре вам предстоит примерить шкуру бандита со всеми вытекающими. В этой части игры не нужно искать задания, они высвечиваются на экране, и игрок с легкостью сможет их найти.

Gangstar-New-Orleans-screen3.jpg

Gangstar-New-Orleans-screen4.jpg

Складывается впечатление что игра прямолинейна и ограничена в пространстве, но это не мешает переходить от задания к заданию. Не прошел задание, пройдешь в следующий раз.

Управление в игре интуитивно понятное, внизу экрана стрелочки, на которые и нужно нажимать. Система управления значительно лучше, чем в ранних версиях серии. Многие критикуют игру за графику, но владельцы слабых телефонов довольны. Ведь игра с открытым миром, сделать в ней качественную графику для мобильных устройств проблематично.

Gangstar-New-Orleans-screen-3.jpg

Gangstar New Orleans – это бесплатная игра с внутри игровыми покупками, с помощью них вы можете ускорить развитие,которыми вы можете похвастаться в мировом чате. Не каждому они будут по карману.

В заключении скажу Gangstar New Orleans найдет своих фанатов.

[fly]Видео[/fly]

[fly]Скачать[/fly]

На этом всё, до новых встреч на просторах форума!
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

dimakl + 2 Спасибо!
innakl + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
mxn81 + 1 Круто!
125Alex + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Sohbet + 1 Спасибо!
Anna110608 + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Круто!
miledimila + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Классно!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!

Опыт +85  Престиж +25  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
624
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10

05-12-2018 19:22 | Из Redmi Note 4X
|
предпочитаю injustice 2 mobile

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
382
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоMIUI ЛюбительMIUI 10

06-12-2018 01:07 | Из ПК
|
Спасибо большое за обзор!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинГуру AndroidСюрпризЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

06-12-2018 11:19 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, но с русским языком у автора проблема.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
105
Устройство
0
ЛС

MIUI 10

06-12-2018 12:35 | Из Redmi 4A
|
спасибо

Баллы
520
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI Любитель

06-12-2018 13:02 | Из ПК
|
спасибо
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2976
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

06-12-2018 15:04 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Платиновый пользователь

Баллы
2740
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

06-12-2018 18:05 | Из ПК
|

Спасибо

Баллы
1018
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Качественное фотоMIUI ЛюбительMIUI 10

06-12-2018 18:08 | Из ПК
|
Спасибо за обзор

Платиновый пользователь

Баллы
3213
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3СюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к Рингтонам

07-12-2018 01:18 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку