Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30676
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к ТемамГуру AndroidMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топуЛюбитель Обновлений

[Советы и хитрости] [Полезно знать #30] Новый будильник MIUI - разбуди меня, разбуди меня...

[ Продвигать]
4365 60 |
04-12-2018 23:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Dweller+ в 09-12-2018 13:43

полезно.jpg

Здравствуйте, наши дорогие!

Мы не устаем удивляться изобретательности и полету мысли программистов Xiaomi. Казалось бы - что нового можно придумать для оболочки MIUI?! Ну вроде все обкатано, рассказано-показано и обсуждено тысячи раз. Ан нет - кое-что в виде скелета в шкафу наша любимая компания всегда припасет.

Вот и с очередным обновлением MIUI до версии 10 изменению подвергся всеми знаемый и любимый (а кем-то совсем и НЕ любимый... :-) ) Будильник.

Да-да, как ни странно, но очередная инкарнация пришлась ему как нельзя кстати. Он стал....как бы это сказать...изящнее, что ли...Появилось что-то, от чего им хочется пользоваться всегда.

Первое, что бросается в глаза при запуске Будильника - темный фон. Нам кажется, это правильное решение - цифры стали читаться лучше, да и внешний вид "не как у всех".

1.jpg

Три точки в правом вехнем углу...Вы уже знаете про них :-) Здесь мы получаем информацию о погоде на будильнике и настройках функционирования приложения.

1.jpg

Активируя ползунок одного из будильников, получаем внизу подтверждение времени срабатывания. А если вы захотите отключить сигнал, то система вежливо попросит вас подтвердить это.

3.jpg 4.jpg

Пройдемся по настройкам?
Ничего особенно не изменилось, но больше всего меня умилил пункт Отложить - как же забавно и просто здесь настроить отсрочку звучания надоедливого товарища!

3.jpg

Особое внимание уделяйте клавише Громкости - настроете не так и отключите будильник! Так и до опоздания недалеко... :-)

Мы, как всегда, страемся кратко и лаконично описывать интересные на наш взгляд функции и особенности устройств Xiaomi. Хотелось и этот раз не обмануть ваших надежд.

Будем рады видеть ваши отзывы и пожелания!

Если имеются вопросы - с радостью ответим!

Рубрику для Вас ведут модераторы раздела:
aboguckiy@yande
Dweller+

Остальные темы этой рубрики сведены в каталог для облегчения поиска:
Избранное Поделиться

Оценено 40 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gerlioz + 1 Круто!
FloXtoN + 1 Спасибо!
muzhyk + 1 Спасибо!
svsvrn + 1 Спасибо!
shynsh + 4 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
[FeodoR] + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Круто!
375336469936 + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Фантастика!
studenr + 2 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
mxn81 + 1 Спасибо!
Вагиз + 1 Спасибо!
Anna110608 + 1 Отлично!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!
125Alex + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Спасибо!

Опыт +151  Престиж +34  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1158
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi 8СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi ТалантOreoПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная Связь

05-12-2018 17:51 | Из ПК
|
Товарищ модератор, автор обзора. Вы, безусловно, делаете полезное дело. Но, простите, зачем вводить людей в заблуждение, выкладывая скрины со сторонней прошивки? В глобалке другой перевод, нет функции сводки погоды и т.п.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22959
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

05-12-2018 13:33 | Из ПК
|
Спасибо!
MIUI и прекрасна тем, что, как живой организм, постоянно изменяется, развивается, подстраивается под пользователя.  
С ней не скучно, как и с интересным собеседником.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
520
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI Любитель

05-12-2018 15:54 | Из ПК
|
Спасибо, отличный обзор
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2740
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

05-12-2018 16:04 | Из ПК
|
Спасибо, за обзор!!

Баллы
1005
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ПриложенийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

05-12-2018 16:21 | Из ПК
|
Пользуюсь с удовольствием!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2976
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

05-12-2018 18:00 | Из ПК
|
Спасибо, за обзор!

Баллы
1486
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризOreoMi ТалантТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииПионер Форума MIUI

05-12-2018 18:27 | Из ПК
|
... не плохо ...

Баллы
899
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreoMIUI 10

05-12-2018 18:35 | Из ПК
|
Спасибо. Как всегда - пользуешься, не обращая внимания на нюансы,а тут такие ништячки)))
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.2 by xiaomi.eu 8.11.29 Бета
Android 8.1.0

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
109
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

05-12-2018 18:39 | Из ПК
|
Нет там никакой погоды. А чёрный фон всё портит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку