Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
46120
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.12.6. Анонс изменений: улучшение камеры и исправления ошибок!

[ Продвигать]
27200 145 |
05-12-2018 13:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, MIUI-фаны!
На этой недели будет выпущена первая бета версия MIUI10 за декабрь. Разработчики добавили новые функции в камере и сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Давайте рассмотрим основные изменения!

Камера
Добавлено - Супер-ночные сцены были добавлены в POCO F1 и будет поддерживать видео с супер-моментом 960 кадров в секунду.
Функция супер ночной сцены улучшает качество изображения телефона. Терерь ваше устройство может снимать супер замедленное видео с частотой кадров в 960fps.

11.jpg

Настройки
Оптимизировано - Раздел «Приложения» в настройках получил структурные изменения.
Оптимизировано - Настраиваемый модуль с изменяемыми размерами изображениями.

Важные исправления ошибок
Исправлено - проблема перевода в последнем меню
Исправлено - Экран мерцает при разблокировке (POCOPHONE F1)
Исправлено - Приложение Телефон Остановлено
(Redmi Note 5 Pro)

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI

Связанные темы:

[Ключевые особенности MIUI 10 #1] Изменение регулятора громкости.
[Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"
[Урок MIUI #3] Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика?
Избранное9 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
tumanow + 1 Круто!
Yusif_Abdulla + 2 Отлично!
natiq2222 + 1 Круто!
Gorden7526 + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
max8080 + 5 Спасибо!
Terramorfios + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 1 Спасибо!
Petergrig + 2 Спасибо!
neo2141 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Sohbet + 1 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
rscatch + 1 Отлично!
ruleton + 5 Спасибо!
SeAlexSan + 4 Спасибо Dina!

Опыт +65  Престиж +9  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Redmi 4X
ЛС
05-12-2018 21:55 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Omelaxxx в 05-12-2018 22:15

Обновил вчера на 10.1.1.0 Global. Дёрнул меня черт... Переплевался.
Системные звуки (разблокировка и блокировка экрана) стали тихими, какими-то шуршаще-шелестящими. Как будто внутри телефона какой-то винтик открутился и болтается.
Сменить обои экрана блокировки не получается никакими способами. У меня, 45-летнего лося (186см и 105кг весу) на экране какие-то голубенькие и розовенькие разводы. Не хватает ещё единорожки или котика... Грешу на то, что у меня стоит Nova Launcher. Но ведь предыдущая MIUI 9.6.5.0 без проблем позволяла это делать!
Кнопка GPS в панельке теперь имеет вид стрелочки, как у навигатора. Почему?
Под этой панелькой постоянно висит ползунок настройки яркости. Зачем он нужен если выбрана автоматическая подстройка яркости?!
Иконки в панели уведомлений теперь стали белыми. Если раньше не особо приглядываясь можно было легко понять даже по цвету из какого приложения прилетело оповещение, то теперь это стало проблематичненько. Непременно нужно напрячь до красноты свое зрение, ибо значки все такие же меленькие. А теперь еще и одноцветные, белые.
Наверняка немалое количество разработчиков потратили кучу времени, провели огромную работу. И вот такие мелкие косячки, найденные всего за сутки, убивают всю прелесть обновления. Обидно. Даже хочется откатить обратно. Но где-то прочитал, что теперь это невозможно...

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 18:26 | Из телефона
|
Когда будет Обнова на редми 5+

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
819
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

05-12-2018 14:42 | Из телефона
|
Фонарик на редми 4x исправить. Не всегда коректно выключается.

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-12-2018 05:48 | Из ПК
|
жду 1080р60fps на redmi 5

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
06-12-2018 17:03 | Из телефона
|
Omelaxxx ответил в 2018-12-5 21:55
Обновил вчера на 10.1.1.0 Global. Дёрнул меня черт... Переплева ...

Я тоже  пожалел что обновился!
Улучшения работы пока не увидел, а вот дискомфорта обновление уже много достало!
Когда обновление в верхней строке оповещения прилетело, стал читать отзывы, понял что обновляться не хочу, минусов больше чем плюсов! Но это оповещение об обновлении с никак с верху где часы не убиралось, только перезагрузив исчезло, но через какое-то время снова это гребанное оповещение появилось, и мозолило мне глаза - так и вынудило обновиться!
Вообще я решил - что это мой первый и последний телефон Сяоми, в ближайшее время буду менять. Ладно всякие косяки, но всех больше меня возмутило - это на левом рабочем столе в верху появилась реклама Аллиэкспресс! Реклама конечно удаляется нажав на крестик, но на рабочем столе или где то в другом меню телефона появляется реклама, это для меня высшая наглость и не уважение производителя! Я давно заметил что в приложениях от Сяоми в том числе и стандартных - есть реклама, но сегодняшний случай меня больше всего поразил!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

06-12-2018 13:21 | Из ПК
|
Tarakan-nn ответил в 2018-12-5 23:57
Доброго времени суток! Поделитесь достоверной информа ...

Достоверной информации нет, но с вероятностью 99,9% на Redmi 4x не будет андроид 8, его нет даже на Redmi Note 4x

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
06-12-2018 05:52 | Из телефона
|
Ещё и диспетчер задач испортили. Есть такое понятие - эргономика!! Вбок смахивать приложения это неудобно, и не потому что привычка, а потому что  физическая подвижность в разных направлениях не одинакова. Отдел дизайна можно увольнять...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 18:47 | Из телефона
|
Когда можно будеть обновить ми 6про?

Элитный пользователь

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

05-12-2018 14:14 | Из ПК
|
Спасибо за анонс. Надеюсь, что нибудь  интересное принесёт это обновление и на Redmi 4x

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 14:28 | Из телефона
|
Ми 6х будет обновлятся?

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 14:28 | Из телефона
|
Ми 6х будет обновлятся?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
895
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreoMIUI 10

05-12-2018 14:34 | Из ПК
|
Сразу с 8.12.6 начали старт? Такое ощущение, что с каждой новой версией прошивки будут вводить исправления под определенные модели аппаратов. Может это и правильно, ведь кумулятивная прошивка (для бОльшего количества аппаратов) будет содержать больше косяков и багов. Хотя... не вариант)))
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.2 by xiaomi.eu 8.11.29 Бета
Android 8.1.0

MIUI-Любитель

Баллы
19
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 14:39 | Из телефона
|
Думаю Redmi 5 обновят по скорее

MIUI-Любитель

Баллы
19
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 14:39 | Из телефона
|
Жду

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1836
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Отлично!RedmiСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияMIUI 9MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Преданный Фанат MIUI

05-12-2018 14:54 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
336
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIOreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI

05-12-2018 15:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована aznua в 05-12-2018 16:17

[size=33.9286px]Не забываем в  ночном режим недоперевод и не только  и эти переносы я вообще не понимаю ,как это выходит ,разве  бета тестеры вам об этом не говорят или разработчики просто не обращают на это внимания , почему у локализатором получается выпускать прошивку без недопереводов ,а у вас нет?
Screenshot_2018-12-05-08-17-57-930_com.android.camera.png
Screenshot_2018-12-05-08-25-41-646_com.miui.hybrid.png
Screenshot_2018-12-05-08-25-48-515_com.miui.hybrid.png
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку