Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77777
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Интервью] [Команда новостей MIUI] Интервью с супермодератором русского форума MIUI - kobakirill!

[ Продвигать]
1904 27 |
06-12-2018 02:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
214713r6mv27mwp93vze3z.jpg.thumb.jpg

Форум MIUI очень -дружелюбное сообщество, ведь нас объединяет любовь к замечательной компании Xiaomi и устройствам, которые она производит. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы чувствовали себя здесь уютно и свободно, а что может помочь подружиться лучше, если не интерес к тому как живут и работают другие, те кто помогает поддерживать порядок на нашем форуме.

Больше месяца прошло с момента последнего интервью, и пришла пора познакомить Вас с нашим коллегой, членом нашей команды и другом- kobakirill! Как и в прошлый раз, мы попросили Вас, друзья, спросить о том, что Вам интересно. Мы получили огромное количество вопросов, но, к сожалению, ответить на каждый из них мы не в силах. По этому отобрали самые интересные и необычные, поехали! (Далее следуют дословные ответы, цитаты являются оригинальным мнением kobakirill)

TIM图片20181205202216.jpg

salam09: Доброго дня! Хотелось бы узнать чем занимаетесь, помимо форума.
Добрый день! В обычной жизни я конечно же работаю. Моя работа заключается в ремонте обычных автомобилей и доводке спортивных. 10 лет назад я сам занимался гонками, но после рождения сына, решил завязать. Сейчас только техническая часть. Имею международную лицензию судьи и сужу разные автоспортивные соревнования (DTM, WTCC, blancpain, РСКГ, Midget). очень редко сажусь сам за руль и только для тестов. На данный момент работаю в интернет магазине запчастей.

TIM图片20181205203429.jpg

Dweller+: Привет! Пока свежи впечатления. Каково супермодераторство по сравнению с модераторством? Сложнее - больше ответственности и обязанностей или легче - больше прав? Удачи и успехов.
Инульча: Тяжела ли ваша работа,ведь здесь так много людей, у каждого свои вопросы и так же случаются проблемы?
Наш форум для меня это хобби, а хобби сложным не бывает. Появилось больше вопросов которые нужно решать. Больше появилось вопросов от пользователей в ЛС. Ответственности конечно стало больше.

Litenant666: Как часто у вас бывает такое что иногда хочется ответить людям в грубой форме потому что достали :) Особенно которые спрашивают одно и тоже? И когда ответ уже на этот вопрос есть а люди просто не хотят читать форум и искать ответы утруждая себя :) Просто я сам Админ-Модератор и создатель руководств\статей на других ресурсах и порой мне задают такие глупые вопросы что так и хочется что нибудь сказать :) Но я держу себя в руках так как такое делать нельзя :)
Да, так везде, на форуме, на работе, да и просто в жизни. Нужно всегда себя держать в руках. Есть много способов для меня скинуть злобу. 20 минут на карте, час побегать в футболе. Но такие моменты случаются, человеку легче написать и ожидать когда кто-то другой за него подумает.

rscatch:
Сколько лайков должно быть в баг репорте, чтобы его отправили разрабам?
Ну не лайки, а подтверждения. Их должно быть 5 и более. После чего данная ошибка отправляется разработчикам. Но чаще всего пока ошибка подтверждается, бета тестеры уже все проверили и обсудили.

mxn81: Расскажи с чем связано твоё увлечение xiaomi? Как ты помогаешь здесь людям?
Xiaomi для меня, качество, "железо", оправданная цена. В моей подписи видно сколько за год у меня было устройств и каждым я очень доволен. По большей части помогаю решать проблемы технического плана, хотя 90% ошибок на своих телефонах не встречал. Как правило люди создают сами себе проблемы и героически их решают.

poker8736: По вашему мнению...Каким новыми функционалом оболочки MIUI, компания Xiaomi может удивить в 2019?
Не думаю, что появиться, что-то сверхновое. но с появлением слайдера, что-то будет именно для него. И думаю появится еще больше настроек  в обычных, не новых телефонах.

Piterkin26: У вас очень мало опубликованных тем, чем вы занимаетесь на форуме?
Пишу темы, только про то, что знаю, когда сам проверил и испытал на себе. Как я раньше уже сказал, что 90% процентов ошибок это не ошибки, а действия самих пользователей. И у  меня таких проблем нет в телефоне, нужно разобраться в проблеме и дать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ человеку.

orlenok01: Какие исторические личности наиболее интересны вам и почему? На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?
Петр 1, Ю. Гагарин, Г. Форд-технический прорыв. Лавров-просто грамотный министр.
Нет такого вопроса!

Дополнительный вопрос: Расскажите пожалуйста, какие у Вас отношения с другими модераторами и супермодераторами, есть ли между Вами конкуренция?
Тут могу сказать с уверенностью это маленькая семья и за год появились свои правила, обычаи, традиции. Если новому модератору, что-то не подходит, то чаще всего он сам уходит. Иногда бывает так, что из-за недостатка времени кто-то уходит и мне всегда очень жаль.

TIM图片20181205202156.jpg
Избранное Поделиться

Оценено 30 чел.   Опыт Престиж Причина  

Sohbet + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
Kashira46 + 2 Круто!
larstas + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
mixjao + 1 Отлично!
miledimila + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
studenr + 1 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
mihazol62 + 5 Отлично!
EvgenyoukXiao + 10 + 1 Круто!
SeAlexSan + 4 Спасибо!
salam09 + 2 Круто!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Kirill21 + 1 Классно!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 3 Спасибо!

Опыт +186  Престиж +49  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
390
Устройство
Mi 8
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi

06-12-2018 03:51 | Из ПК
|
телефоны компании Xiaomi я уже точно больше приобретать не буду. Большой геморой от них, с ихними анти-откатами и блокировками и разблокировками загрузчиков. Намаелся.

Комментировать

katt2015 с кривыми руками можно и голову свернуть...  07-12-2018 17:46

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14756
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI 10OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

06-12-2018 02:58 | Из ПК
|
Спасибо за интервью KattyBerry! Рад был знакомству с замечательным супермодератором kobakirill!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
112474
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

06-12-2018 03:32 | Из ПК
|
Спасибо за интервью!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5180
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10

06-12-2018 03:48 | Из Redmi 5A
|
спасибо

Супермодератор

Баллы
22690
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Качественное фотоС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-субботаSurge S1Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Эксперт MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаЗвезда ОбоевСупер МодераторMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Офф-топуГ-н Надежный

06-12-2018 14:08 | Из ПК
|
Спасибо за интересное интервью!
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

06-12-2018 14:53 | Из ПК
|
Большое спасибо, читал с удовольствием!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2974
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

06-12-2018 14:59 | Из ПК
|
Спасибо за интервью!  

Элитный пользователь

Баллы
6636
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Самый активный фанат MIUIOreoСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Рингтонам

06-12-2018 15:06 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована SeAlexSan в 06-12-2018 10:08

Спасибо KattyBerry за подготовку и проведение интервью с нашим Супермодератором - kobakirill. И, конечно, спасибо kobakirill, что поделился с пользователями информацией о своей личной жизни, работе и интересах.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

kobakirill + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.12.13 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
839
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi Талант

06-12-2018 15:50 | Из ПК
|
Спасибо! Интересное интервью!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку