Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 65, 135, 188, 239, 293, 347, 390, 434, 465, 491, 526, 575, 607, 658 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45689
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #47: ответь и выиграй Кредиты форума и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
40896 733 |
06-12-2018 04:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 11-12-2018 10:54

47.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить победителей!
Победители Премии Лотереи (300 Кредитов форума):
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: qazxsw
Поздравляем победителей!

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как и всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что умные часы Huami Amazfit Verge имеют аккумулятор емкостью 390 мAч?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 10 декабря 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 11 декабря.

Призы:
Премия Лотереи: 300 Кредитов форума (15 победителей).
TorF#47.zip (261 Bytes, Загрузки: 34)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «MIUI 10»!
miui 10.jpg

Правила:
1. Язык ответа: Русский.
2. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
3. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
4. Каждый пользователь может ответить не более 4 раз.
5. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию.

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное7 Поделиться

Оценено 49 чел.   Опыт Престиж Причина  

reader1974@gmai + 2 Спасибо!
agnosteek + 1 Спасибо!
Natali2805 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
250480NIKO + 1 Фантастика!
mach78 + 1 Классно!
1n9n0w + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
kokc.fanatik + 1 Отлично!
PikaPikaPi + 1 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
tumanow + 1 Согласовано!
Ayavrik + 1 Классно!
87021924437 + 2 Спасибо!
Sohbet + 1 Круто!
Sergey_DM1975 + 1 Круто!
valera-t + 2 Отлично!
okosh31 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Спасибо!
Anna110608 + 2 Классно!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Evgenio1965 + 1 Отлично!
sammurat + 2 Круто!
innakl + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Спасибо!

Опыт +105  Престиж +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
762
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Генератор ИдейЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidOreoПионер Форума MIUIMIUI 10СюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Обоев

06-12-2018 15:10 | Из ПК
|

Баллы
886
Устройство
POCO F1
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

06-12-2018 15:12 | Из ПК
|
Желаю, чтобы все....

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
282
Устройство
0
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

06-12-2018 15:18 | Из телефона
|
А правда

Баллы
915
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOreo8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

06-12-2018 15:19 | Из ПК
|

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
122
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Звезда ПриложенийТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСюрпризMIUI 10

06-12-2018 15:23 | Из ПК
|
Правда

Опытный пользователь

Баллы
122
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Звезда ПриложенийТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСюрпризMIUI 10

06-12-2018 15:23 | Из ПК
|
правда

Опытный пользователь

Баллы
122
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

06-12-2018 15:24 | Из ПК
|
правда

Баллы
915
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOreo8-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

06-12-2018 15:30 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2421
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникС РождествомС Новым годомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантГуру AndroidMIUI 10День смехаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf

06-12-2018 15:31 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку