Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32004
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #51: Зима, Grinch, Русские и другие

[ Продвигать]
1751 16 |
07-12-2018 04:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390_num51.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #51

Подборка рингтонов о зиме!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: ldimychmanl

Коллекция рингтонов из альбома Organic Creations

Автор: Pbaraj

Коллекция романтичных рингтонов русских исполнителей!

Автор: abhaysinghr

Подборка рингтонов из хитовых треков группы MUSE!

Автор: ldimychmanl

Коллекция рингтонов из фильма The Grinch

Автор: Pbaraj

Коллекция рингтонов песен из русских фильмов и сериалов

Автор: abhaysinghr

Коллекция рингтонов из легендарных песен всех времен

Автор: larstas

Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

innakl + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 2 не работает play here: error o.
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 Спасибо!
Sohbet + 1 Классно!
muzhyk + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
125Alex + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +103  Престиж +26  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
112474
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

07-12-2018 04:29 | Из ПК
|
Благодарю за отличную коллекцию рингтонов!

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15496
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIС Новым годомСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамAndroid ElfЭксперт MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiДень смехаOreoOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

07-12-2018 04:56 | Из ПК
|
Спасибо! Коллекция классная!

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если Вы увидели ошибку в моем сообщении, то выделите её, и нажмите Ctrl+W

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2740
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

07-12-2018 17:53 | Из ПК
|
спасибо!!  

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
186
Устройство
Mi Max 3
ЛС

FlashholicОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 10Последователь MIUI Любитель Обновлений

07-12-2018 21:16 | Из ПК
|
Спасибо...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
382
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоMIUI ЛюбительMIUI 10

08-12-2018 00:48 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
385
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

08-12-2018 02:23 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1018
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Качественное фотоMIUI ЛюбительMIUI 10

08-12-2018 18:08 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
09-12-2018 18:50 | Из ПК
|
Есть из чего выбрать

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
520
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI Любитель

10-12-2018 12:48 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию рингтонов!
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку