Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
109
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Хэллоуин

[Обсуждения] mi note 3

[ Продвигать]
234 3 |
07-12-2018 17:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
что такое сегодня было?с утра пришло оповещение,что доступна miui 10 выбрал обновиться,но загрузка после 50 процентов шла медленнее и медленнее,потом совсем остановилась и оборвалась.теперь при попытке возобновить выдает ошибку и пишет что нет доступных обновлений и что последняя доступная прошивка 9.6.2
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2918
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi 4XМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЭксперт MIUIСюрпризMIUI 10Талант к Темам

07-12-2018 18:25 | Из ПК
|
Добрый день! Дело в том, что выпустили стабильную версию 10.1.2.0, но она пока вышла для определенного процента владельцев телефона, скажем так тестовая (пробная) версия, перед запуском обновления для всех владельцев. Кто успел, то и загрузил ее, ожидайте, Вам тоже придет обновление :)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
759
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport Headphones100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов Форума

07-12-2018 22:39 | Из Mi Note 3
|
успел...обновился...полёт нормальный, но андрюша пока ещё 7.1.1...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1391
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi ScaleMi КроликФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

08-12-2018 01:09 | Из Mi Note 3
|
скачал, норм
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку