Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

[Прочее] Facebook

[ Продвигать]
272 4 |
04-02-2019 22:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 25-02-2019 08:40

FACEBOOK ОТМЕЧАЕТ СВОЙ 15-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Одной из самых популярных в мире социальных сетей Facebook исполняется 15 лет.

Ровно 15 лет назад (4 февраля 2004 года) была запущена социальная сеть Facebook.
Данный проект запустили соседи по комнате в кампусе Гарвардского университета — Эдуардо Саверин, Дастин Московиц, Крис Хьюз и Марк Цукерберг. Спустя 15 лет — это мощная корпорация, у руля которой до сих пор стоит один из ее создателей — Марк Цукерберг.

Источник

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

miledimila + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

Автор| 11-02-2019 21:06 | Из ПК
|
YastrebHawk ответил в 2019-2-11 14:35
Не пользуюсь и не собираюсь быть пользователем сего тв ...

Тоже не пользуюсь(удалил полностью с телефона),но кому то может интересно.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Баллы
727
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Супер-четвергКачественное фотоSurge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIAndroid ElfГуру AndroidСюрпризNougatOreoСчастливого 2019!

11-02-2019 01:21 | Из ПК
|
Спасибо за новость!

Nikolgert + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-02-2019 19:35 | Из ПК
|
Не пользуюсь и не собираюсь быть пользователем сего творения. Не нравится, и всё))

Nikolgert + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7875
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

20-02-2019 23:44 | Из ПК
|
За новости спасибо, но явные фанаты этого ресурса так и не объявились. Наверное с Instagram дела обстоят веселее.

Nikolgert + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку