Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1986
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #6] Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, Xiaomi лидер на рынке Индии и тд.

[ Продвигать]
2625 35 |
29-01-2018 05:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_.png

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что  Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air оснастили четырёхъядерным процессором Intel, Qualcomm и Xiaomi подписали соглашение об использовании радиотехнологий, Xiaomi вышла в лидеры на рынке Индии и наконец, мы смогли посмотреть на Xiaomi Mi7 со всех сторон. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

162701caxidxs0xxx4o0p7.jpg.thumb.jpg

Сегодня Xiaomi провела очередное ежегодное собрание подразделения, занимающегося разработкой и поддержкой MIUI. На таких собраниях каждый год подводятся результаты проделанной работы, а также строятся планы на следующий год.

Сооснователь компании, вице-президент Xiaomi Хонг Фенг (Hong Feng), руководитель подразделения MIUI сказал: "Разработка MIUI 10 официально запущена с сегодняшнего дня".

Тема от автора: larstas

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2295-1-1.html

094224f5h6ah9yz25a9z5y.jpg.thumb.jpg

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air с экраном диагональю 13,3 дюйма изначально вышел с процессором Intel Core i5-6200U. Затем было обновление, принесшее CPU Core i5-7200U.

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2269-1-1.html

113416m1iie9o9loxxel0x.jpg.thumb.jpg

Qualcomm и несколько популярных китайских производителей будут работать вместе, чтобы создавать смартфоны с беспроводными технологиям. Почти год назад компания Qualcomm Technologies анонсировала свой первый модем 5G, который получил название Qualcomm Snapdragon X50. Теперь же, настало время для мобильного 5G.и следующего поколения.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2420-1-1.html

090318gz6f7u5c53cnsfji.png.thumb.jpg

По данным аналитиков Canalys, компания Xiaomi вышла на первое место по продажам смартфонов в Индии. Так, по итогам 4 квартала прошлого года компания поставила на рынок этой страны 8,2 миллиона трубок, увеличив свою долю до 27%. Несмотря на хороший результат, он далеко не рекордный для самого производителя. Самым удачным для Xiaomi стал третий квартал 2017 года, когда продажи смартфонов в Индии составили 9,2 миллиона единиц.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2361-1-1.html

hRBRoWMEfQz0TnDPduY9qqi9YwQuO.jpg

Вслед за изображением задней стороны Xiaomi Mi7 в сети появился новый рендер грядущего флагмана. На этот раз аппарат показан с обеих сторон. Как и сообщалось ранее, смартфон получит практически безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Внешне он будет напоминать перевёрнутый Mi Mix 2.

Тема от автора: roomred

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2232-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?

Только один ответ Опрос, 138 чел. проголосовали
86.96% 120
2.90% 4
1.45% 2
0.72% 1
7.97% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Классно!
Adil2002 + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Круто!
VvMelnik + 1 Круто!
ZendFox + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Спасибо!
1713473511 + 1 Отлично!
Boroda7289 + 1 Отлично!
andrei13d + 1 Отлично!
HDwark + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
KiV+ + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +107  Престиж +19  История оценок

Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13563
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

29-01-2018 06:21 | Из ПК
|
Новая версия МИУИ, хочется изменений в интерфейсе.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3526
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаС Новым годомРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Band 3Звезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

29-01-2018 07:08 | Из ПК
|
За 10-ку интересно 😀Еще 9-ки толком нет. Redmi 5+ обновлением окирпичили 🤣

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3772
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 300 НедельMIUI 9Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЗвезда Обоев

29-01-2018 11:11 | Из ПК
|
Miui 10 !!!
Dimon

Модератор

Баллы
19767
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

29-01-2018 12:32 | Из ПК
|
Надеюсь, новая MiUI 10 даст новое дыхание телефонам!

Баллы
537
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смеха

29-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Надеюсь с  MiUI 10 появится что-то новое! И скорость работы будет не хочу чем на 9.

Баллы
1827
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникSurge S1С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Качественное фотоС Новым годомСупер-понедельникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

29-01-2018 13:55 | Из ПК
|
Miui10 при недоделанной 9 - оригинально

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Модератор

Баллы
3446
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

29-01-2018 14:00 | Из ПК
|
Хотелось бы поновее андроид на телефон
Evil monstress

Баллы
1016
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина Xiaomi

29-01-2018 15:15 | Из ПК
|
Новая версия MIUI 10.

Элитный пользователь

Баллы
9132
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

29-01-2018 15:16 | Из ПК
|
Отличные новости! Отдаю предпочтение Miui 10.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку