Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #6] Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, Xiaomi лидер на рынке Индии и тд.

[ Продвигать]
4003 36 |
29-01-2018 05:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_.png

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что  Xiaomi официально начинает разработку MIUI 10, ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air оснастили четырёхъядерным процессором Intel, Qualcomm и Xiaomi подписали соглашение об использовании радиотехнологий, Xiaomi вышла в лидеры на рынке Индии и наконец, мы смогли посмотреть на Xiaomi Mi7 со всех сторон. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

162701caxidxs0xxx4o0p7.jpg.thumb.jpg

Сегодня Xiaomi провела очередное ежегодное собрание подразделения, занимающегося разработкой и поддержкой MIUI. На таких собраниях каждый год подводятся результаты проделанной работы, а также строятся планы на следующий год.

Сооснователь компании, вице-президент Xiaomi Хонг Фенг (Hong Feng), руководитель подразделения MIUI сказал: "Разработка MIUI 10 официально запущена с сегодняшнего дня".

Тема от автора: larstas

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2295-1-1.html

094224f5h6ah9yz25a9z5y.jpg.thumb.jpg

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air с экраном диагональю 13,3 дюйма изначально вышел с процессором Intel Core i5-6200U. Затем было обновление, принесшее CPU Core i5-7200U.

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2269-1-1.html

113416m1iie9o9loxxel0x.jpg.thumb.jpg

Qualcomm и несколько популярных китайских производителей будут работать вместе, чтобы создавать смартфоны с беспроводными технологиям. Почти год назад компания Qualcomm Technologies анонсировала свой первый модем 5G, который получил название Qualcomm Snapdragon X50. Теперь же, настало время для мобильного 5G.и следующего поколения.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2420-1-1.html

090318gz6f7u5c53cnsfji.png.thumb.jpg

По данным аналитиков Canalys, компания Xiaomi вышла на первое место по продажам смартфонов в Индии. Так, по итогам 4 квартала прошлого года компания поставила на рынок этой страны 8,2 миллиона трубок, увеличив свою долю до 27%. Несмотря на хороший результат, он далеко не рекордный для самого производителя. Самым удачным для Xiaomi стал третий квартал 2017 года, когда продажи смартфонов в Индии составили 9,2 миллиона единиц.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2361-1-1.html

hRBRoWMEfQz0TnDPduY9qqi9YwQuO.jpg

Вслед за изображением задней стороны Xiaomi Mi7 в сети появился новый рендер грядущего флагмана. На этот раз аппарат показан с обеих сторон. Как и сообщалось ранее, смартфон получит практически безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Внешне он будет напоминать перевёрнутый Mi Mix 2.

Тема от автора: roomred

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2232-1-1.html

Какие новости вам больше всего нравятся?

Только один ответ Опрос, 147 чел. проголосовали
85.71% 126
2.72% 4
2.72% 4
1.36% 2
7.48% 11
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

SimTRA + 2 Отлично!
libra2165 + 1 Классно!
Adil2002 + 10 + 3 Отлично!
interoman + 5 Круто!
VvMelnik + 1 Круто!
ZendFox + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Спасибо!
1713473511 + 1 Отлично!
Boroda7289 + 1 Отлично!
andrei13d + 1 Отлично!
HDwark + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
nikkolla58 + 2 Отлично!
Darth_Maul + 2 Классно!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
KiV+ + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!

Опыт +109  Престиж +19  История оценок

Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25415
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

29-01-2018 06:21 | Из ПК
|
Новая версия МИУИ, хочется изменений в интерфейсе.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4814
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

29-01-2018 07:08 | Из ПК
|
За 10-ку интересно 😀Еще 9-ки толком нет. Redmi 5+ обновлением окирпичили 🤣

Модератор

Баллы
6339
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

29-01-2018 11:11 | Из ПК
|
Miui 10 !!!
Dimon

Модератор

Баллы
34356
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 10Талант к ТемамГ-н НадежныйГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 2018

29-01-2018 12:32 | Из ПК
|
Надеюсь, новая MiUI 10 даст новое дыхание телефонам!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
605
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI 10Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

29-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Надеюсь с  MiUI 10 появится что-то новое! И скорость работы будет не хочу чем на 9.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2801
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

29-01-2018 13:55 | Из ПК
|
Miui10 при недоделанной 9 - оригинально

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!

Опыт +2  История оценок

Модератор

Баллы
6466
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Г-н НадежныйЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 2018

29-01-2018 14:00 | Из ПК
|
Хотелось бы поновее андроид на телефон
Evil monstress

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2029
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Темам

29-01-2018 15:15 | Из ПК
|
Новая версия MIUI 10.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9876
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

29-01-2018 15:16 | Из ПК
|
Отличные новости! Отдаю предпочтение Miui 10.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку