Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
53770
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Удивительная коллекция обоев с логотипами Xiaomi и кроликом Mitu!

[ Продвигать]
1229 51 |
31-01-2018 01:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Удивительная коллекция обоев с логотипами Xiaomi и кроликом Mitu!

Детали

Качество1080х1920
Количество13 шт.

Предпросмотр

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное3 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

sekassa + 1 Классно!
savage-hare + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
DjAscid + 1 Круто!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
Leonid1100 + 1 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
fergat280963 + 1 Спасибо!
SHViktor + 1 Отлично!
36918524z + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
praweshch + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
olegbuhval + 1 Стильненько. Спасибо!
Diz1760889341 + 2 Круто!
ldimychmanl + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +61  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1049
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid Elf

31-01-2018 02:01 | Из ПК
|
Спасибо, полежит в избранном до приезда телефона!

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9315
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

31-01-2018 02:09 | Из телефона
|
Класс! Спасибо!
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Баллы
707
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

31-01-2018 02:15 | Из телефона
|
Отлично.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3183
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

31-01-2018 02:41 | Из ПК
|
Отличные обои!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
404
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Технологии

31-01-2018 03:15 | Из телефона
|
Спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
196
Устройство
Mi A1
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

31-01-2018 04:29 | Из ПК
|
Хочу

Баллы
515
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

31-01-2018 04:34 | Из ПК
|
Красиво! Хочу!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7609
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

31-01-2018 05:49 | Из ПК
|
Картинки что надо, в тему. Спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
Redmi 3
ЛС
31-01-2018 05:57 | Из ПК
|