Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

[Прочее] Поздравление форума с 8 марта.

[ Продвигать]
166 1 |
08-03-2019 17:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Redmi5Arus в 08-03-2019 13:45

Здравствуйте, форумчане.

Сегодня, в пятницу, 8 марта я хочу поздравить всех представителей Женского пола с Международным женским днём! Желаю вам всего самого наилучшего!

Красивой жизни, радости и счастья,
Любви, надежды, верности и страсти.
С весенним солнечным теплом
И Международным женским днем!

fotografiya-krasivaya-tsvety-k-8-marta.jpg

Избранное Поделиться
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

11-03-2019 15:40 | Из ПК
|
Милые дамы!!

Сегодня, в понедельник, 11 марта, позвольте поздравить вас с этим прекрасным весенним днём,

и пожелать всегда всегда оставаться дамами (ну, по возможности - милыми )

11.jpg

и никогда, слышите: НИКОГДА не становится

представителями Женского пола

если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку