Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
51152
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление] План обновления для Глобальной бета прошивки во время китайского новогоднего праздника

[ Продвигать]
9420 38 |
31-01-2018 15:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Расписание .jpg

Привет, MIUI-фаны!

Китайский новый год скоро наступит, у нас есть отпуск с 14 февраля по 21 февраля 2018 года. Поэтому график обновления для MIUI 9 будет регулируется в зависимости от праздника. Пожалуйста, обратитесь к следующим информациям.

1. MIUI 9 Глобальная бета прошивка 8.2.8 является последной прошивкой перед китайским новогодним праздником.

2. Обновление глобальной бета версий MIUI 9 (закрытая бета-версия и публичная бета-версия) задерживается с 13 февраля 2018 года по 25 февраля 2018 года.

3. Обновление глобальной бета версий MIUI 9 возобновится с 26 февраля 2018 года.

Пожалуйста,
нажмите здесь, чтобы просмотреть расписание обновлений для MIUI 9 Китайскаой еженедельной прошивки.

Благодарим за терпение и понимание.

Избранное7 Поделиться

Оценено 42 чел.   Опыт Престиж Причина  

Leonid1100 + 1 Круто!
4150342276 + 1 Спасибо!
dodget + 1 Круто!
OverseerHSof + 1 Отлично!
zhe14nya12 + 1 Спасибо!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
andrei13d + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Спасибо!
AxiS575 + 1 Спасибо!
vladlenadoc + 1 Прошивка очень нужна!
1596225176 + 1 Отлично!
4150244677 + 1 Переживём Мы терпелив.
kirillegorov + 1 Классно!
Reconspb60 + 1 Согласовано!
roomred + 1 Спасибо!
ser1312ser + 1 Отлично!
justadm + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
vitalil + 1 Отлично!
Reinart + 1 Спасибо!
bormanasneborma + 1 Спасибо!
olegbuhval + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
Petergrig + 2 Спасибо!

Опыт +80  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3804
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

31-01-2018 15:33 | Из ПК
|
Переживем и это, лишь-бы перед каникулами ничего не поломали. Да, и надо неделю после каникул добавить на приведение в чувство китайских организмов (По опыту прошлого года).

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
213
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!FlashholicMIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь

05-02-2018 12:39 | Из телефона
|
kirik8-1 ответил в 2018-2-1 00:22
надеюсь что сторонние темы исправят наконец...

А что с ними не так ? Не можете их применить через сторонние приложения ? Так против таких *пиратов* и выкатили новую защиту на темы , это не косяк , это новая защита
З.Ы если вы об этом (:

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9876
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleФантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

31-01-2018 15:42 | Из ПК
|
Спасибо! 23го у нас тоже праздник!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55450
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

31-01-2018 21:01 | Из ПК
|
Спасибо большое за предупреждение. Теперь буду знать, когда будет перерыв в этом году. Сложно все в голове держать, поэтому иногда забываю про праздники в Китае.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1125
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Супер-вторникSurge S1MIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Mi 8OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаТалант к РингтонамПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiOreo

01-02-2018 00:00 | Из ПК
|
Главное чтобы не поломали перед праздниками

Баллы
1719
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicAnTuTuС Новым годомФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда ТехнологииNougatMi ТалантКоллекционер медалей MIUIOreoЗвезда ПриложенийДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUI

01-02-2018 00:22 | Из ПК
|
надеюсь что сторонние темы исправят наконец...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
233
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

01-02-2018 05:34 | Из телефона
|
Спасибо за информацию 😊

Баллы
1210
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

01-02-2018 09:25 | Из ПК
|
Обновимся в Новом году.

Баллы
1205
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

02-02-2018 17:48 | Из ПК
|
Как обычно. С новым Годом Китай.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку