Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
27057
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление] План обновления для Глобальной бета прошивки во время китайского новогоднего праздника

[ Продвигать]
8025 38 |
31-01-2018 15:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Расписание .jpg

Привет, MIUI-фаны!

Китайский новый год скоро наступит, у нас есть отпуск с 14 февраля по 21 февраля 2018 года. Поэтому график обновления для MIUI 9 будет регулируется в зависимости от праздника. Пожалуйста, обратитесь к следующим информациям.

1. MIUI 9 Глобальная бета прошивка 8.2.8 является последной прошивкой перед китайским новогодним праздником.

2. Обновление глобальной бета версий MIUI 9 (закрытая бета-версия и публичная бета-версия) задерживается с 13 февраля 2018 года по 25 февраля 2018 года.

3. Обновление глобальной бета версий MIUI 9 возобновится с 26 февраля 2018 года.

Пожалуйста,
нажмите здесь, чтобы просмотреть расписание обновлений для MIUI 9 Китайскаой еженедельной прошивки.

Благодарим за терпение и понимание.

Избранное7 Поделиться

Оценено 42 чел.   Опыт Престиж Причина  

Leonid1100 + 1 Круто!
4150342276 + 1 Спасибо!
dodget + 1 Круто!
OverseerHSof + 1 Отлично!
zhe14nya12 + 1 Спасибо!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
andrei13d + 1 Отлично!
Amper113 + 2 Спасибо!
AxiS575 + 1 Спасибо!
vladlenadoc + 1 Прошивка очень нужна!
1596225176 + 1 Отлично!
4150244677 + 1 Переживём Мы терпелив.
kirillegorov + 1 Классно!
Reconspb60 + 1 Согласовано!
roomred + 1 Спасибо!
ser1312ser + 1 Отлично!
justadm + 1 Согласовано!
okosh31 + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
vitalil + 1 Отлично!
Reinart + 1 Спасибо!
bormanasneborma + 1 Спасибо!
olegbuhval + 1 Спасибо!
vik75 + 1 Спасибо!
Petergrig + 2 Спасибо!

Опыт +80  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2248
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

31-01-2018 15:33 | Из ПК
|
Переживем и это, лишь-бы перед каникулами ничего не поломали. Да, и надо неделю после каникул добавить на приведение в чувство китайских организмов (По опыту прошлого года).

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
63
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!7-я годовщина MIUIMIUI 9OTA Обратная СвязьГуру Android

05-02-2018 12:39 | Из телефона
|
kirik8-1 ответил в 2018-2-1 00:22
надеюсь что сторонние темы исправят наконец...

А что с ними не так ? Не можете их применить через сторонние приложения ? Так против таких *пиратов* и выкатили новую защиту на темы , это не косяк , это новая защита
З.Ы если вы об этом (:

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7625
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

31-01-2018 15:42 | Из ПК
|
Спасибо! 23го у нас тоже праздник!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

31-01-2018 21:01 | Из ПК
|
Спасибо большое за предупреждение. Теперь буду знать, когда будет перерыв в этом году. Сложно все в голове держать, поэтому иногда забываю про праздники в Китае.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
551
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!7-я годовщина MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

01-02-2018 00:00 | Из ПК
|
Главное чтобы не поломали перед праздниками

Баллы
619
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

01-02-2018 00:22 | Из ПК
|
надеюсь что сторонние темы исправят наконец...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
79
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

01-02-2018 05:34 | Из телефона
|
Спасибо за информацию 😊

Баллы
612
Устройство
Redmi 3
ЛС

AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаДень смехаAndroid ElfЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

01-02-2018 09:25 | Из ПК
|
Обновимся в Новом году.

Баллы
876
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаГуру Android

02-02-2018 17:48 | Из ПК
|
Как обычно. С новым Годом Китай.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку