Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28957
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] [Объявление] План обновления для китайской еженедельной прошивки во время новогоднего праздника.

[ Продвигать]
4704 40 |
31-01-2018 15:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Расписание обновлений_Китай.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Китайский новый год скоро наступит, у нас есть отпуск с 14 февраля по 21 февраля 2018 года. Поэтому график обновления для MIUI 9 будет регулируется в зависимости от праздника. Пожалуйста, обратитесь к следующим информациям.

Китайская еженедельная прошивка MIUI 9
  • Обновление китайской еженедельной прошивки (закрытая бета-версия и публичная бета-версия) задерживается с 3 февраля по 25 февраля 2018 года.
  • Обновление возобновится с 26 февраля 2018 года.

Китайская альфа прошивка MIUI 9  
  • Обновление задерживается с 3 февраля по 25 февраля 2018 года.
  • Обновление будет возобновлено с 26 февраля 2018 года.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть обновлений для глобальной бета прошивки MIUI 9.

Благодарим за терпение и понимание.

Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Причина  

4150342276 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
Djyurik + 1 Согласовано!
1596225176 + 1 Спасибо!
jetpackx3 + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
DirtyHarry531 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
bormanasneborma + 1 Спасибо!
MadMan_x + 1 Спасибо!
valdemar96577 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Круто!
salam09 + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
KiV+ + 1 Спасибо!
vladd69 + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 2 Спасибо!

Опыт +31  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9132
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi КроликMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 2017Surge S1MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоС Новым годомМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

31-01-2018 15:36 | Из ПК
|
Спасибо за информацию! Поздравляю Китай с Наступающим Новым Годом!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Android Elf

01-02-2018 05:33 | Из телефона
|
С Наступающим Новым Годом!!!

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15801
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смехаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

01-02-2018 07:02 | Из ПК
|
Наконец и в Китай придет Новый год! Счастливо им встретить и хорошо отдохнуть. Спасибо за информацию!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
797
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Android ElfГуру Android

01-02-2018 09:28 | Из ПК
|
Обновимся в Новом году.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
411
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI

01-02-2018 13:43 | Из телефона
|
Терпение и ещё раз терпение.С наступающим Китайским Новым Годом!!!!

Баллы
1018
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамAndroid ElfMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

02-02-2018 17:48 | Из ПК
|
С новым Годом Китай.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-02-2018 10:35 | Из телефона
|
English plz

Баллы
990
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

05-02-2018 11:48 | Из ПК
|
С наступающим, Китай!
Долгие же у них праздники.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1596225176 + 1 Фантастика!

Опыт +1  История оценок

Баллы
620
Устройство
Redmi 4
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUI

05-02-2018 13:59 | Из ПК
|

Руссиан плиз)
вы форумом ошиблись)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку