Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
488
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

[Вопросы и ответы] Почему в оболочке столько реклам?

[ Продвигать]
550 5 |
02-04-2019 13:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
с такими темпами больше не куплю тел у которого  оболочка в хламе везде уже! будут убирать или не ждать?
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

02-04-2019 15:25 | Из ПК
|
День Добрый!
Убирать не планируют, но обещают снижение количества ведь именно из-за рекламы стоимость аппаратов остается столь низкой.
Однако производитель оставил пользователю механизм избавиться от рекламы, о чем подробно написано тут http://ru.miui.com/thread-664-1-1.html и тут http://ru.miui.com/thread-16418-1-1.html
Так же рекомендую перейти в настройки - все приложения - найти приложения msa и analytics - выключить обеим доступ в интернет и весь доступ в принципе.
Рекламы с момента настройки не видел ни разу
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom

Золотой пользователь

Баллы
488
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi 8Самый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамOreoЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi

Автор| 03-04-2019 12:50 | Из ПК
|
да сам не пользуюсь, пиксель стоит прошивка) просто интересовался для знакомых, на счет цен не считая китайских версий они стоят почти так же как и конкуренты) но там реклам нет )

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС
03-04-2019 17:50 | Из телефона
|
Простите, а какой рекламе речь? XRN6 PRO, если не ошибаюсь, 3 месяца подряд я увидел ровно 0 рекламных банера. Установлен регион - Сингапур. 2 минуты потратил на то, чтобы зайти в настройки и отключить Рекомендации. Либо я особенный, либо что-то другое. Никаких Analytics и Msa не удалял, все как есть.

Золотой пользователь

Баллы
488
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Автор| 04-04-2019 20:13 | Из ПК
|
причем тут сингапур?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
884
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

05-04-2019 02:31 | Из ПК