Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Как поставить прошивкуш миюай 10 еженедельная ?

[ Продвигать]
370 3 |
02-04-2019 22:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
После того как на еженедельной миюай появился андройд 9 , я решил перейти , а перейти не могу , пишет что невозможно разархивировать так как версии андройда отличаются, что делать ?
Избранное1 Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
193
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesЗвезда Технологии

04-04-2019 18:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Sollariss777 в 04-04-2019 13:42

А какая версия прошивки у тебя стоит, если стабильная диверлопка бета то проблем быть не должно, если другая то проблемы будут, надо разблокировать загрузчик. Но при чём здесь версия андрюши понять не могу( Если у тебя не диверлопка бета, а другая прошика, стабильная глобальная, то можно перейти на диверлопку бету только если она выпущена позже чем твоя.
Device: Redmi Note 5 [Asian Version]     Unlock  MIUI 10 Global 9.4.8 Beta      Android 9.0

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

04-04-2019 18:59 | Из ПК
|
Разблокировка загрузчика, далее через программу MiFlash.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 05-04-2019 20:32 | Из ПК
|
Sollariss777 ответил в 2019-4-4 18:33
А какая версия прошивки у тебя стоит, если стабильная д ...

Вот что пишет "Couldn't verify. Loock like current Android version is different from that in the Recovery package.Try flashing your device in the Fastboot mode." Помогите разобраться,пожалуйста
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку