Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

[Прочее] Вам действительно нужно обновление Android на ваших устройствах?

[ Продвигать]
3586 79 |
06-02-2018 04:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Android2.jpg

Привет, MI-фаны!

Эта тема будет посвящена обновлению Android, так как многие пользователи хотят его получить. Казалось бы разговаривать тут не о чем, но мы всё же не можем дать правильный ответ на вопрос: «Нам действительно нужно обновление Android? Сильно ли всё изменится? Или это просто трюк?»

Ну кто не знает этот волнительный момент выхода новой версии Android на свой гаджет? Но разве мы когда-либо думали, стоит ли нам так беспокоиться об этом?

Обновления появляются слишком быстро
;90

180345uzk1b48zkkxekxis.jpg

Еще в 2015 году у нас появился Android 6.0 Marshmallow, официально представленный в Октябре. Не прошло и года, как официально в августе вышел Nougat или 7.0. Затем через год объявили о выпуске Oreo, и кажется, что 8.0 выпущен слишком рано, потому что через несколько месяцев Oreo обновили до 8.1, и API также отличается.

Проблема в том, что API для каждой версии Android отличается, и из-за этого ему нужен новый драйвер, новое ядро ​​и новые строки кода. Что касается разработки программного обеспечения, изменение API менее чем за год является катастрофическим. Итак, если мы говорим об аппаратном обеспечении (конкретно у нас: телефоны), это будет сложнее, чем мы когда-либо думали.

Конечно, поставщики хотят дать нам лучшее ПО, но они не всесильны. Основное обновление, в данном случае, обновление Android, будет следовать рынку. В большинстве случаев срочность будет распределяться так: более новые устройства, флагман прошлого года, затем самый востребованный продукт, а последними - остальные устройства. Так будет всегда. Бизнес есть бизнес.

Нет программного обеспечения без ошибок

)))
Android-Mobile-Application-Development.png

Программное обеспечение без ошибок - это миф. Стабильные прошивки, например MIUI, являются прошивками, которые вышли без каких-либо критических ошибок. В принципе мы ожидаем от стабильных прошивок отсутствие критичесих ошибок, но иногда может понадобиться обходное решение, чтобы избавиться от неприятностей с заводским сбросом, очисткой флэш-памяти или переустановкой некоторых приложений.

Техническое обслуживание этого процесса действительно очень велико, особенно для поставщика, выпускающего множество устройств. Ошибки могут появиться, даже если разработчики просто сделают небольшую корректировку на главном экране. Иногда у нас небольшой сбой в одном устройстве и критический в другом, и определить это устройство бывает проблематично. Кроме того, иногда прошивки или любое программное обеспечение отзываются из-за незаметных ошибок, проявляющихся только после тестирования пользователями.

Это неписаные правила разработки программного обеспечения: ПО отзывается, разработка приостанавливается, а затем возобновляется.

Еще одна проблема - адаптироваться к новому API. Коды нужно будет переписать, и нам нужно ожидать новые ошибки. Из-за небольшого сбоя - падение производительности, разряд батареи или даже другие критические ошибки, которые мы даже  не можем себе представить, и всё потому что код должен адаптироваться к новому API. Это не так просто.

Увидев анонс новой версии Android мы забываем, что даже у Nougat и Oreo есть проблемы с производительностью, а батареи также быстро садятся. Это касается многих устройств и от многих поставщиков. Разумеется, затраты на разработку и обслуживание будут выше и потребуется больше времени. Обратите внимание, что именно по этой причине я указал, как будут распределятся устройства по срочности основного обновления.

Различия не так существенны, как мы думаем

))
shutterstock_448807060-min.jpg

Хотя в каждом обновлении Android есть множество новых функций, верьте или нет, большинство из них на самом деле не меняют процесс использования, даже знаменитое разделение экрана появившееся в Nougat или теперь, функция картинка-в-картинке, которая была представлена ​​в Oreo. Мы очень хотим их, но многие из нас никогда не используют эти функции, но всё равно утверждают что это будет как-то полезно.
Некоторые из приложений не полностью поддерживают эти функции, но и размер экрана, который в основном составляет около 5 дюймов, также делает их непрактичными.

Мы одинаково используем наш телефон в течение многих лет с момента появления первого смартфона: для обмена сообщениями, вызова, просмотра видео, игр или даже скроллинга в социальных сетях. Помимо этого, слушем музыку, фотографируем. Согласитесь - обновление Android врятли привнесёт что либо новое сюда?

Итак, обновление Android - хороший ход или действительно просто трюк?

_
How-To-Install-Lineage-OS-15-On-Xiaomi-Mi5.jpg

Ответ неоднозначен. В большинстве случаев мы по-прежнему считаем, что удовлетворенность клиентов гораздо предпочтительнее любых других вещей. Это правда, но. Поставщику необходимо наладить хорошую обратную связь для того, чтобы узнать чего клиенты хотят и что им действительно нужно.

Мы не можем спешить с основным обновлением, ведь для того чтобы передать вам "видение разработчика" нужно переписывать код, переопределять язык дизайна, а также много других изменений . Идеальное время для крупного обновления должно быть минимум два года. Эти 2 года включают в себя исправление ошибок, добавление некоторых изменений и функций. За это время мы должны сделать практически идеальное ПО, без ошибок и удовлетворяющее пользователей.

С другой стороны, основное обновление будет необходимо, если оно содержит глобальные изменения, функции, и исправление ошибок, например накопительное обновление. Часто, после выпуска другой версии Android, поставщикам необходимо настроить ее и исправить все уникальные ошибки, которые появляются на каждом отдельном устройстве. Это требует времени и огромных усилий, чтобы всё действительно работало. Многие поставщики не будут тратить свое время и деньги на все это, тем более за очень короткий промежуток времени.

Затем обновление доходит до нескольких устройств, и они просто дают постоянную поддержку программного обеспечения, добавляя функции в ограниченном количестве, ежемесячные исправления и, возможно, критические патчи.

Но теперь, поскольку интервал между обновлениями слишком быстрый, OC не успевают дорабатывать. У нас много проблем с производительностью и совместимостью на всех устройствах. Как Nougat так и Oreo обозначились одними и теми же проблемами: падение производительности и ускоренной разрядкой батареи, которые, похоже, не могут быть исправлены за короткое время.

Так что вы думаете?

Является ли обновление Android таким необходимым в вашей жизни, или вы просто наслаждаетесь своими устройствами, не беспокоясь о регулярном «основном» обновлении?

Источник: http://en.miui.com/thread-1521507-1-1.html

С уважением,
BioWolf1998_2
Команда подфорума Redmi 4/Prime
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 2 Спасибо!
KIKUlyator + 1 Спасибо!
shynsh + 2 Если полезно, то полез.
s0MbodyELse + 1 Согласовано!
salam09 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Поддерживаю!
Maximus04 + 1 Отлично!
19beerman74 + 1 Согласовано!
olegbuhval + 1 Отлично!
zhe14nya12 + 1 Спасибо!
baew.sa + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
Ezotery + 2 Отлично!
valdemar96577 + 1 Отлично!
Gosha-;) + 1 Отлично!
okosh31 + 1 Спасибо!
zumsoc + 2 Отлично!
mihazol62 + 1 Спасибо!
blad23 + 1 Отлично!
dub1962 + 2 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Классно!
vitalil + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Классно!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Irina1977 + 1 Отлично!
tofaxxx + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Спасибо!

Опыт +60  Престиж +5  История оценок

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
63
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-вторникПоследователь MIUI

06-02-2018 16:25 | Из ПК
|
Обновления это хорошо, но не всегда новое, значит хорошее)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
471
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi Bunny

06-02-2018 15:13 | Из ПК
|
Как работающий сисадмин, могу сказать, обновления нужны, но не всегда и не везде. Золотое правило - работает - не трогай

Золотой пользователь

Баллы
216
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

14-02-2018 05:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована BioWolf1998_2 в 10-04-2018 13:49
BioWolf1998_2 ответил в 2018-2-12 17:36
Я с вами не спорю, а говорю что этот пост совершенно о д ...

Вон кастомы делают на коленке на 7-ом ведре и даже на восьмом. Да там есть баги, т.к. действительно делают на коленке, но если бы Xioaomi хотели, то семерка была бы на продинамленных аппаратах влет и без проблем. Напирмер,отличие 4X от 3S только в корпусе по сути, но там никаких сложностей это не вызвало. И патч безопасности можно прикрутить, если уж ведро так тяжко заменить. А сводить рассуждения к тому, что обновления не так уж и нужны и там прям разработчик надорвется на этом обновлении, это смешно. Это из серии пользователей Apple, которые придумали себе сказку, что всего чего нет в их iOS на самом деле не нужно. Нужно и точка, банально из-за патчей безопасности, но ведь кому-то и это не нужно, но вот чего-то на 2,3 ведре никто что-то не сидит и не ставит себе по ностальгие. Мы имеем откровенное и логичное не желание поддерживать старые аппараты, умасленное ложью о поддержке. Сменить циферку своей оболочки и плеер с браузером, вот это реально мало кому нужно.

Платиновый пользователь

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

06-02-2018 10:59 | Из телефона
|
Работает - не трогай... Есть такое правило... Мое мнение - если тебя все устраивает в текущей версии прошивки, то обновляться не нужно. Но сейчас, как никогда, актуальны вопросы безопасности. Поэтому нужно смотреть, как с этим дела в обнове...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

19beerman74 + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
4863
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

06-02-2018 13:30 | Из ПК
|
Мне кажется что актуальная версия ОС - это норма (новые возможности, оптимизация и т.д.)
На Redmi 3 до сих пор 5.1.1., хотя с выходом 8 MIUI обещали хотя бы 6. Тут уже 8 вовсю ставят на новые девайсы... Дайте хотя бы 7-ку нам, пжл!
An entire universe. Once and for all

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1178
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi Band 3Звезда ОбоевMi 8Талант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

06-02-2018 12:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Fedor_m в 06-02-2018 12:30

Нужен новый андроид. т.к.  мощность процессора позволяет нормально работать и на 8.1. Плюс при выпуске патчей безопасности  часто приходиться тоже переписывать драйвера для компонентов устройства. И когда я вижу что безопасность но моем устройстве соответствует 01.01.2017 то хочется новую версию андроид.  Сканер отпечатка пальца не работает нормально в 5.1 андроиде. в 6 и выше это API системы.

P.S. кстати стали раздавать выборочно MIUI глобальную 9.2.1.0 но и там патчи безопасности от  01.01.2017 и андроид 5.1.1. ясно что версию андроид не поднимут уже, но патчи то надо включать.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4868
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

06-02-2018 14:02 | Из ПК
|
Конечно, обновление это нужная вещь! Улучшение стабильность и безопасности
Dimon

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18858
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

06-02-2018 14:08 | Из ПК
|
Прогресс не стоит на месте и обновление до актуальных версий желательно, т.к. обычно это не просто обновление ради обновления, а привносится что-то новое, пусть даже мы не всегда осознаем, что это нам нужно, пока не попробуем. Но жизненно необходимым это обновление я бы тоже не назвал, т.к. далеко не всем нужны новые функции, а кто-то просто привык к тому что есть в руках.

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

shynsh + 1 Отлично!
logoserj + 1 Точно подмечено!
BioWolf1998_2 + 10 + 3 Согласен

Опыт +12  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
19440
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

06-02-2018 14:15 | Из ПК
|
Очень интересная статья
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
990
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Технологии

06-02-2018 14:24 | Из ПК
|
Всегда хорошо когда стоит актуальная и свежая версия ПО!!!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7671
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан OreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

06-02-2018 14:54 | Из ПК
|
Все устраивает,не надо обновлений

Золотой пользователь

Баллы
435
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

06-02-2018 15:02 | Из ПК
|
Мне как-то все равно. Лишь бы телефон работал
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку