Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
15131
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

MIUI 9

[Xiaomi] Видео Xiaomi для новогоднего вечера на центральном телеканале 2018! Вам нравится это видео?

[ Продвигать]
1078 55 |
09-02-2018 13:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, Mi-фаны!

Скоро китайский Новый год, в Китае есть такая традиция: Большинство китайских семей смотрят новогодное телевизионное шоу «CCTV New Year’s Gala»  (新年晚会, синьнянь ваньхуэй), не имеет значение нравится ли это или нет. Это стало новой традицией празднования Нового года.

Впервые трансляция новогоднего телевизионного шоу «CCTV New Year’s Gala» появилась на экранах в 1983 году, и с тех пор оно стало хорошей новогодней традицией для миллионов китайских семей в канун нового года. Наверное, проводя параллель с Россией, его значение для китайцев можно сравнить со значением к/ф «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» для русских.

В этом году, компания Xiaomi официально выпустила видео, будет транслироваться в новогоднем вечере на центральном телеканале. Давайте посмотрим!

Каждый день
200 млн. фотографий снимаются на телефонах Мi
37 млн. шагов отслеживаются на Mi Bands
84 млн. видео просматриваются на телевизорах Mi
1,25 миллиарда кубических метров воздуха очищаются воздухоочистители Mi
8 млн. чашек воды очищаются с помощью водоочистителей Mi
7,9 млн. кв. м очищены от роботов-пылесосов Mi
3,4 млн. разговоров работают от Mi AI Спикеров

Каждый день продукты Xiaomi и интернет-услуги производят более 40 миллиардов подключений.

Прекрасная жизнь, о которой вы всегда мечтали, оправдывается нашими инновациями.

Компания Xiaomi
101845igngnq262qczi699.png.thumb.jpg

Какие гаджеты Вам нравится, которые появляются в видео?

Избранное Поделиться

Оценено 47 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alex063 + 1 Отлично
vitalil + 1 Отлично!
Cookies07 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Отлично!
AlexejLexar + 1 Отлично!
MrAlexPower + 1 Отлично!
amnakoiki18 + 1 Круто!
lesenokl + 1 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
nikkolla58 + 2 Классно!
Worker-Zx + 1 Отлично!
Andrey-PXR + 1 Отлично!
Evgeniy-PX + 1 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Классно!
vladd69 + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Круто!
blackffox67 + 1 Отлично!
vladlenadoc + 1 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
bormanasneborma + 1 Спасибо!
nimotri + 1 Классно!
Dweller+ + 1 Отлично!
vik75 + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
87021924437 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Круто!

Опыт +125  Престиж +16  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
101
Устройство
Redmi 5
MIUI Версия
V8.2.10.0.MAMMIEA
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

10-02-2018 20:15 | Из ПК
|
Щиикарно))) как всегда. так держать!

Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22511
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

09-02-2018 14:09 | Из ПК
|
Классное видео и очень интересная статистика! Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1658
Устройство
Redmi 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-пятницаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаС РождествомСупер-понедельникС Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Звезда Приложений

09-02-2018 14:17 | Из ПК
|
Спасибо за статистику!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
698
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIС Новым годомГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда Приложений

09-02-2018 14:47 | Из ПК
|
Круто!!!
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
204
Устройство
Redmi Note 4 MTK
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

09-02-2018 15:05 | Via mobile
|
Нравятся не только смартфоны,но и телевизор с пылесосом

Баллы
692
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi Note 4XС РождествомТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье С Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда Приложений

09-02-2018 15:08 | Из ПК
|
Нет слов!

Баллы
692
Устройство
Redmi 3S
MIUI Версия
0
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Ракета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантЗвезда Приложений

09-02-2018 15:16 | Из ПК
|

Баллы
1680
Устройство
Mi 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi Талант

09-02-2018 15:17 | Из ПК
|
Молодцы !

Баллы
902
Устройство
Mi 5 Pro
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

09-02-2018 15:30 | Из ПК
|
Нравиться ВСЁ !  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1976
Устройство
Redmi 5 Plus
MIUI Версия
V9.2.6.0.NEGMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомMIUI 9Ракета к БудущемуКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017

09-02-2018 15:34 | Из ПК
|
👍👍👍👍👍
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку