Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84828
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #9: Evanescence, пение птиц, другое

[ Продвигать]
2596 39 |
09-02-2018 13:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 13-04-2018 11:40

082217q23p000h36rzlhl2.jpg.thumb.jpg

Коллекция лучших рингтонов за неделю #9

Рингтоны песен потрясающей рок- группы Evanescence
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
132531s5d6dj6rmk86h38r.png.thumb.jpg
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор:KettyBerry

Коллекция приятных и мелодичных сигналов оповещения!
153603zv4vuzpchaxxr5rc.jpg.thumb.jpg

Автор:preweshch

Эксклюзивная коллекция рингтонов пения птиц!
024538lzm3mf20df9m997z.jpg.thumb.jpg

Автор: Alligator17

Коллекция удивительных рингтонов для умиротворения!
133447boeb89oyz9ie3iy3.jpg.thumb.jpg

Автор: KettyBerry

Коллекция рингтонов уведомления Samsung Galaxy III
192924h43zs9bht9aaanba.jpg.thumb.jpg

Автор: Alligator17

Избранное3 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

praweshch + 5 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Фантастика!
pixelnobel + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Фантастика!
bobh69 + 1 Отлично!
миха37 + 1 Спасибо!
valdemar96577 + 1 Отлично!
iSmolk + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Круто!
Amper113 + 2 Спасибо!
Velvel88 + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
sammurat + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Спасибо!
Dweller+ + 1 Отлично!
ipantipov1991 + 1 Отлично!
1638243328 + 1 Спасибо!
Turchik + 1 Круто!
Ezotery + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Berdsk + 1 Отлично!

Опыт +78  Престиж +10  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
125487
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

09-02-2018 14:11 | Из ПК
|
Спасибо за потрясающую коллекцию!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
Redmi 3 Prime
ЛС
09-02-2018 21:15 | Из ПК
|
Супер

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55450
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

09-02-2018 22:56 | Из ПК
|
Благодарю за отличную подборку!

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
16248
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

10-02-2018 00:01 | Из ПК
|
Классная коллекция. Спасибо.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
25415
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

10-02-2018 00:02 | Из ПК
|
Птиц я забрал. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2817
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1MIUI 9Международный женский деньЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризMIUI 2018

10-02-2018 12:18 | Из ПК
|
Спасибки.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
389
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!AnTuTu7-я годовщина MIUIСупер-понедельникС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMi ТалантNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

10-02-2018 14:49 | Из ПК
|
отлично

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1197
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

10-02-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо.
Xiaomi Mi 5s
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС