Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
54178
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергС Новым годомСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Эксперт MIUIГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #9: Evanescence, пение птиц, другое

[ Продвигать]
1307 39 |
09-02-2018 13:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 13-04-2018 11:40

082217q23p000h36rzlhl2.jpg.thumb.jpg

Коллекция лучших рингтонов за неделю #9

Рингтоны песен потрясающей рок- группы Evanescence
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
132531s5d6dj6rmk86h38r.png.thumb.jpg
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор:KettyBerry

Коллекция приятных и мелодичных сигналов оповещения!
153603zv4vuzpchaxxr5rc.jpg.thumb.jpg

Автор:preweshch

Эксклюзивная коллекция рингтонов пения птиц!
024538lzm3mf20df9m997z.jpg.thumb.jpg

Автор: Alligator17

Коллекция удивительных рингтонов для умиротворения!
133447boeb89oyz9ie3iy3.jpg.thumb.jpg

Автор: KettyBerry

Коллекция рингтонов уведомления Samsung Galaxy III
192924h43zs9bht9aaanba.jpg.thumb.jpg

Автор: Alligator17

Избранное3 Поделиться

Оценено 26 чел.   Опыт Престиж Причина  

praweshch + 5 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Фантастика!
pixelnobel + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Фантастика!
bobh69 + 1 Отлично!
миха37 + 1 Спасибо!
valdemar96577 + 1 Отлично!
iSmolk + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Круто!
Amper113 + 2 Спасибо!
Velvel88 + 2 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
sammurat + 1 Спасибо!
KiV+ + 1 Спасибо!
Dweller+ + 1 Отлично!
ipantipov1991 + 1 Отлично!
1638243328 + 1 Спасибо!
Turchik + 1 Круто!
Ezotery + 2 Отлично!
1718961593 + 1 Спасибо!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Berdsk + 1 Отлично!

Опыт +78  Престиж +10  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

09-02-2018 14:11 | Из ПК
|
Спасибо за потрясающую коллекцию!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
Redmi 3 Prime
ЛС
09-02-2018 21:15 | Из ПК
|
Супер

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15801
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Ракета к БудущемуSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСюрпризOTA Обратная СвязьAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смехаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

09-02-2018 22:56 | Из ПК
|
Благодарю за отличную подборку!

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10852
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаС Новым годомSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантДень смехаГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Эксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

10-02-2018 00:01 | Из ПК
|
Классная коллекция. Спасибо.
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13563
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

10-02-2018 00:02 | Из ПК
|
Птиц я забрал. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1878
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямMi ТалантТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIMi Band 3Android ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

10-02-2018 12:18 | Из ПК
|
Спасибки.
Redmi 4A
Mi Band 2

Опытный пользователь

Баллы
130
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMi ТалантТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

10-02-2018 14:49 | Из ПК
|
отлично

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1197
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

10-02-2018 15:56 | Из ПК
|
Спасибо.
Xiaomi Mi 5s
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
Redmi 4X
ЛС