Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65409
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Xiaomi] Лэй Цзюнь: Xiaomi - путешествие в 2018 г. Возвращение в Китай.

[ Продвигать]
1504 29 |
11-02-2018 15:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
В Пекине прошел праздничный торжественный вечер, самое важное ежегодное мероприятие, посвященное изучению и празднованию всех достижений. 2017 год стал для Xiaomi необыкновенным, очень важным и знаковым годом. Ознакомьтесь с выступлением генерального директора компании Лэй Цзюня.

154308fllsii7qzcy47mkr.jpg.thumb.jpg

Уважаемые коллеги Xiaomi,
С новым годом!

2017 год стал для Xiaomi необыкновенным годом. Это был «возвращения», но, что еще важнее, «год усилий» - значимый год, который открывает новые горизонты для нашего будущего, а сейчас- мы отправляемся в новое путешествие.

Пересечение порога дохода в банке RMB 100B
В октябре 2017 года капитал компании превысил сумму в размере 100 млрд. Юаней, установленную в начале года. Я проверил - и выяснил, что для достижения этой цели Apple понадобилось- 20 лет, Facebook- 12 лет, Google- 9 лет, Alibaba- 17 лет, Tencent- 17 лет, Huawei- 21 год.

Xiaomi,  потребовалось лишь немногим более семи лет. В этом году мы, скорее всего, войдем в список Fortune Global 500.

Существует Три "закона" для успешных продаж смартфонов. В связи с улучшением наших возможностей, оборот глобальных поставок наших смартфонов, значительно улучшился со второго квартала 2017 года. Xiaomi снова входит в пятерку лучших брендов- производителей смартфонов. Согласно IDC, в четвертом квартале 2017 года Xiaomi стали мировым брендом смартфонов №4 по количеству поставок. Даже при том, что общие продажи смартфонов снизились на 6,3%, Xiaomi удалось сохранить рост на 96,9% в годовом исчислении. Xiaomi была единственным брендом с непрерывным ростом, демонстрируя поддержку и признание, которые мы получили от наших пользователей.

Как Xiaomi достигла таких высот?
Это связано с тем, что мы используем телескоп для изучения инноваций и микроскоп для изучения качества продукта. Инновации определяют, насколько высоко мы можем летать, а качество продукции определяет, как далеко мы можем идти.

1. Неумолимое стремление к инновациям в области технологий, выпуск Surge S1 и лидирующая позиция в индустрии смартфонов с Mi MIX 2

173732znwb3avnaa0zto7s.jpg.thumb.jpg

Xiaomi руководствуется инженерной культурой, а инновации - в нашей ДНК. В 2017 году, компания  поменяла подход от сосредоточения  инноваций на отдельных продуктах-  до более систематического.

В начале прошлого года Xiaomi запустила наш первый чипсет Surge S1 и успешно поставила его в массовое производство. Мы стали четвертой компанией в мире с возможностью проектирования и производства как чипсетов, так и смартфонов.

010439cdcmoj2xszss2729.jpg.thumb.jpg

В третьем квартале прошлого года, был выпущен Mi MIX 2, который стал лидером среди безрамочных телефонов, в то время как индустрия продолжает стремительно развивать эту тенденцию. Впервые китайская индустрия потребительских технологий предопрееделяет эволюцию технологий во всем мире.

Между тем, мы создали самую большую в мире платформу IoT со многими передовыми "умными" устройствами в нашей экосистеме и непрерывными инвестициями в облачные сервисы. Мы также являемся одними из первых, кто запустил продукцию AI в Китае.

171037gpq7tplq6da6aaoq.jpg.thumb.jpg

На данный момент, мы подали заявки на более чем 24 000 патентов в мире, из которых 5920 из них уже предоставлены, а половина из них - глобальные патенты.

2. Особое внимание качеству- денмонстрация значительного улучшения.

171043nfww9xkmqepgx78p.jpg.thumb.jpg

Качество - это главный приоритет в развитии нашей компании. В начале 2017 года Xiaomi создала свой Комитет по контролю качества, со мной- в качестве председателя. Качество продуктов и услуг Xiaomi является самой важной целью компании, и мы улучшаем качество продукции, независимо от ее стоимости.

После года усилий, качество продукции значительно улучшилось, на основе наших оригинальных стандартов. Эти усилия получили широкое признание. В последнее время, Xiaomi входит в первую десятку премии качества «Made in China 2025», и я также был удостоен чести получить награду- за качество и был избран заместителем председателя Комитета по качеству Китая.

3. Быстрый рост глобальных продаж, Xiaomi становится # 1 в Индии и процветает на мировом рынке.

170318gnn86z8h14jaua68.jpg.thumb.jpg

В настоящее время, продукция представлена в 70 странах и регионах по всему миру. Товары компании заняли пятое место на 16 рынках. Индия - необычный пример. По данным нескольких исследовательских фирм, начиная с третьего квартала прошлого года, доля нашего рынка смартфонов в Индии стала номером один. Кроме того, в Индонезией, представляющей Юго-Восточную Азию, России, представляющей Восточную Европу, и Испании, представляющей Западную Европу, все наши показатели продаж дали сильный рост.

Дизайнерские награды компании Xiaomi.

125952sanywl21lrlk1lvw.jpg.thumb.jpg

Хороший дизайн является ключевой частью спроса на товары и с самого начала, он был важным направлением для Xiaomi. Фактически, двое из наших соучредителей занимаются промышленным дизайном и имеют большой опыт работы в этой области. Наши текущие инвестиции в дизайн были признаны в 2017 году, когда мы получили множество дизайнерских наград, в том числе четыре крупные награды (IDEA Gold, iF Gold, Red Dot Best of the Best, Good Design Best 100). Во главе с Mi MIX и Mi MIX 2, пять смартфонов Xiaomi собрали международные награды за дизайн. Серия Mi MIX была даже представлена в качестве экспонатов ряда лучших музеев, в том числе Центра Помпиду во Франции, Музея дизайна Финляндии и Германии Die Neue Sammlung.

Главный принцип компании: завоевание прочного доверия наших пользователей.

154317s2zr98pl058yt636.jpg.thumb.jpg

Не смотря на трудности и проблемы, с которыми мы столкнулись, мы все же достигли потрясающих результатов. Эта победа возможна только благодаря усилиям наших 18 000 сотрудников, неустанной поддержке поклонников Mi и, в конечном счете, бизнес-модели и ценностям компании Xiaomi.

2017 имеет для нас более глубокий смысл - наряду с нашим чудесным возвращением, сомнения в нашей бизнес-модели были полностью развеяны. Наша бизнес-модель была тщательно проверена, и теперь мы твердо уверены в том, что мы на правильном пути, с правильными ценностями и правильной культурой развития.

Мы считаем, что вместо того, чтобы стремиться к краткосрочной прибыли с точки зрения прибыли от оборудования, чтобы наши продукты имели хороший пользовательский опыт, мы сможем добиться успеха в долгосрочной перспективе. Вместо того, чтобы много слоев в канале распределения добавляли несколько затрат на продукт, честное ценообразование принесет сердца наших пользователей. Пока мы продолжаем поставлять инновационные, мощные продукты с высоким качеством и отличным дизайном, а также с честной ценой, мы можем завоевать доверие наших пользователей.

160343zmmmxk0nfktn8vfi.jpg.thumb.jpg

Завоевать доверие наших пользователей - самое главное для нас. Некоторые пользователи гоорят, что могут войти в магазин Xiaomi с закрытыми глазами и купить что угодно, потому что они уверены, что наши продукты предлагают лучшее качество и цену. Это самое лучшее подтверждение для нас, поскольку это и есть наша конечная цель, которую мы преследуем. Продолжая завоевывать доверие наших пользователей, которые будут выбирать наши продукты, не задумываясь дважды. Наша высокоэффективная бизнес-модель может быть, и будет, реализована.

Новое путешествие в 2018 год: увеличение продаж по всему миру и возвращение в Китай.

154335g46ni8qy4v85so6i.jpg.thumb.jpg

2018 знаменует собой начало нового путешествия для Сяоми, и он должен стать удивительным годом. За последние семь лет, мы создали прочную основу, и будем лишь набирать обороты для большего расширения, роста и улучшения качества.

Продолжая сосредотачиваться на технологических инновациях и улучшении качества, мы также приложим немало усилий в расширении оборотов продаж за рубежом. В 2017 году, я три раза ездил в Индию, дважды в Индонезию и Вьетнам, и я видел огромные и захватывающие возможности, куда бы я ни пошел.

171046un3q8cmctcizcdjt.jpg.thumb.jpg

Мы состоим в более 70 рынков по всему миру и заняли лидирующие позиции во многих из них. Но это только начало. По-прежнему существует много возможностей для роста на рынках, в которых мы присутствуем, и нам еще предстоит войти во многие другие рынки по всему миру. Зарубежные рынки предоставляют огромные возможности для нас, и нам необходимо оказывать больше поддержки с точки зрения ресурсов и локализованного развития продукта, а также отправлять больше наших сотрудников в другие страны мира.

На "внутреннем фронте" мы должны начать полную контратаку и, не жалея никаких усилий, обеспечить максимальную победу в 2019 году.

В 2018 году рынок китайских смартфонов впервые пойдет на спад, после более чем десятилетия роста. Рынок консолидируется, в то время как конкуренция становится все более жестокой. Нам нужно идти вперед. Китайский рынок - основа Xiaomi. Это крупнейший рынок бытовой электроники в мире и самый конкурентоспособный. Только побеждая на внутреннем рынке, мы можем иметь достаточную поддержку для глобальной экспансии. Только выиграв в Китае, мы можем победить в остальном мире?

Поэтому, в этом году, я поставил перед собой новую цель: мы вернем позицию №1 в Китае- в течении 10 кварталов.

155105soakaq59lpiwvynk.jpg.thumb.jpg

Мы должны двигаться только вперед. Мы не можем позволить себе потерять спрос ни в одной провинции, городе, округе или общине. Мы должны оставаться храбрыми и бдительными, и сражаться за нашу до конца.

Это требует от нас сильных управленческих и организационных возможностей. Поэтому, с этого момента, мы будем развивать и продвигать молодых и способных менеджеров, создавая более динамичную и прогрессивную команду. Мы уверены, что способный, амбициозный и смелый, талантливый специалист, сможет научиться бороться и быстро расти.

Каждому в Сяоми, спасибо всем вам за вашу напряженную работу! Надеюсь, вы понимаете все возможности в эту великую эпоху и смело выполняете свои обязанности. Давайте вместе постараемся построить великий бизнес! Давайте возьмем на себя миссию по внедрению инноваций для всех в мире и напишем новую главу в путешествии Xiaomi!

Лэй Цзюнь,

2/7/2018

А теперь, давайте рассмотрим фотографии с этого знаменательного события:

175324xysmy4cbpcp1ccs0.jpg.thumb.jpg

175329tkkbyc27thpklcat.jpg.thumb.jpg

175327ksbzban6050fqjp2.jpg.thumb.jpg

175332g3559mzrd252a5hz.jpg.thumb.jpg

181630zes26zezsbbdb6jw.jpg.thumb.jpg

181639yd0jobjzbghj0z0c.jpg.thumb.jpg

175335uz050w55zuuz0u5w.jpg.thumb.jpg

175337oanhhn2xn49phuhn.jpg.thumb.jpg

181702d66uhagaehaza75h.jpg.thumb.jpg

181912rehnmipdzeesuhvo.jpg.thumb.jpg

А чего бы Вы пожелали Xiaomi  в 2018 году???

Избранное Поделиться

Оценено 28 чел.   Опыт Престиж Причина  

praweshch + 5 Фантастика!
ales888 + 1 Спасибо!
P@tRiotR11 + 1 Спасибо!
+79196166980 + 10 + 3 Отлично!
Fedor_m + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
MrAlexPower + 1 Отлично!
bormanasneborma + 1 Круто!
Futurasmate + 1 Круто!
sammurat + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
nimotri + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
KiV+ + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
valdemar96577 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
brigudav + 10 + 1 Классно!
Salikhovme + 3 Отлично!

Опыт +116  Престиж +18  История оценок

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32108
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

11-02-2018 18:16 | Из ПК
|
Поздравляю компанию с достижениями и желаю в Новом году достичь больше того, чем запланировано, новых идей, разработок и побед!
Продукция Xiaomi действительно популярна по всему миру. Для большего успеха было бы замечательно, чтобы в каждом новом устройстве компании - будь то пылесос, умный дом, смарфтон или часы - создавать глобальные прошивки, приложения и голосовые уведомления. Успех от этого, по моему мнению, только возрастёт.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 3 Согласен!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94355
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

11-02-2018 15:45 | Из ПК
|
Интересная статья, спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9647
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

11-02-2018 15:48 | Из ПК
|
Пожелаю Сяоми стать лидером в Новом 2018 Году!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
534
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаС РождествомФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOreoMi 8Звезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда Технологии

11-02-2018 16:50 | Из ПК
|
Удачи и процветания!

Элитный пользователь

Баллы
11264
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье С Новым годомМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-средаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

11-02-2018 17:03 | Из ПК
|
Удачи в будущем
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3981
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

12-02-2018 03:47 | Из ПК
|
Отлично! что все ок!

Модератор

Баллы
24705
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйЭксперт MIUIГенератор ИдейMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам

12-02-2018 12:02 | Из ПК
|
Что можно пожелать..."Побольше товаров - хороших и разных?" - избитая фраза...Ещё больше прекрасных, умных и полезных продуктов от любимой компании!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2208
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

12-02-2018 13:01 | Из ПК
|
Желаю побед, новых решений и технологий не в ущерб качеству

Верховный пользователь

Профи

Баллы
28793
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-субботаMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfСамый активный фанат MIUI

12-02-2018 13:22 | Из ПК
|
Удачи тебе Xiaomi в новых решениях и победах!Так держать!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку