Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 8,59,89,156,193,219,254,285,317,369, 

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
30763
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурсы] [Объявлено] [Удачный вторник #9] Найдите правильный вход в лабиринт, выиграй Redmi Note 4X!

Закрыть [ Продвигать]
45638 1593 |
13-02-2018 06:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
FF10ADAF-8894-4B77-8771-A6E09C60E85C.jpeg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе “Удачный вторник #9”, и теперь пришло время объявить счастливых победителей!
Победитель 1 приза: @igandalff - ответ #1355
Пароль к zip-файлу: xinyunzhouer2
Поздравляем igandalff, вышлите полную информацию о адресе в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, а то ваш приз будет отменен.

Привет, MIUI-фаны!
Вторник пришел, вы давно ждали наш еженедельный конкурс? Готовы ли вы присоединиться к нам и забрать домой потрясающий подарочный пакет? На этой неделе Вас ждут подарки Redmi Note 4X + Mi Bunny! Вы готовы? Давайте начнем!

вто.jpg

В этот раз, вас ждет легкое знание, просто нужно найдти правильный вход в лабиринт, и напишите номер входа в комметариях. Начинаем!

Migong.png

Найдите правильный вход в лабиринт
выиграйте Redmi Note 4X + Mi Bunny!

Каждый, кто ответит в этой теме, получит медаль “Я Люблю Mi Bunny”!

V`$AA@`D%Z7%8}V9D($V9.png

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 17 февраля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 26-го февраля.

Правила
1. Язык ответа: Русский.
Победителем могут стать только комментарии с соответствующими и актуальными ответами.
2. Каждый пользователь может выиграть только один раз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание), то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%, 65%, 75%, 85%, 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Призы:
Главный приз: Redmi Note 4X + Mi Bunny
(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%, 65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
zhouer#10.zip (419 Bytes, Загрузки: 174)
Mi Bunny.jpg
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
НА ВСЮ ТРУДОВУЮ НЕДЕЛЮ!!!
Избранное72 Поделиться

Оценено 85 чел.   Опыт Престиж Причина  

DRUMMe + 1 Отлично!
4150244677 + 1 Классно!
Reconspb60 + 1 Отлично!
Nymod + 1 Отлично!
Stilik1234 + 1 Отлично!
dynamic28 + 1 Отлично!
About_nothing + 1 Круто!
Heiwajima_Sizuo + 1 Отлично!
aleksot + 1 Отлично! C
Viatcheslav2016 + 1 Отлично!
Bworldm + 1 Круто!
kanaesp + 1 Классно!
Alexum01 + 1 Спасибо!
Alex063 + 1 Отлично!
Dmitriy70 + 1 Отлично!
1585168872 + 1 Спасибо!
927subaru + 1 Спасибо!
mnsTim + 1 Фантастика!
Asapov + 1 Отлично!
MrLeshka + 1 Круто!
oleg_skalskiy + 5 Спасибо!
Sergej0144 + 1 Круто!
NrikiRau1 + 1 Отлично!
vitalil + 1 Спасибо!
+79176710222 + 1 Спасибо!
aleksandr-t007 + 1 Спасибо!
Boingstar + 1 Фантастика!

Опыт +153  Престиж +12  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
432
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

13-02-2018 07:36 | Из ПК
|

Награды за ответы +3

Вход C

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
481
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

13-02-2018 07:42 | Из ПК
|

Награды за ответы +3

C
вход - С

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1341
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XRedmiТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьOreoMi Band 3Звезда ТехнологииЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамПоследователь MIUI Android ElfMIUI ЛюбительMi Талант8-я годовщина Xiaomi

13-02-2018 08:03 | Из ПК
|

Награды за ответы +3

Вход по веревке под буквой С
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Баллы
734
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС РождествомСупер-субботаРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

13-02-2018 08:25 | Из ПК
|

Награды за ответы +3

Вход C

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8657
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmiС РождествомМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникSurge S1Талант к Рисованию MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан СюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI

13-02-2018 08:26 | Из ПК
|

Награды за ответы +3

Вход C
MIUI все возрасты покорны...

Баллы
734
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС РождествомСупер-субботаРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

|
Вход C

Элитный пользователь

Баллы
8657
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmiС РождествомМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаСупер-средаMIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникSurge S1Талант к Рисованию MIUIС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан СюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI

|
Вход C

Элитный пользователь

Баллы
8657
Устройство
Redmi 4X
ЛС

13-02-2018 08:27 | Из ПК
|
Вход C

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
0
ЛС

Отлично!С Новым годомРакета к БудущемуС РождествомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

13-02-2018 08:27 | Из телефона
|

Награды за ответы +3

Вход с
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку