Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
1936
Устройство
Redmi Note 4X
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС РождествомС Новым годомСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

[Еженедельные новости] [Новости #8] Xiaomi начинает глобальные продажи Amazfit Bip, попадает в пятерку лидеров рынка и т.д.

[ Продвигать]
1200 37 |
12-02-2018 05:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована 1630187647 в 12-02-2018 13:24

Еженедельные новости8.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе, мы с Вами узнали о том, что начались глобальные продажи умных часов Xiaomi Amazfit Bip, Xiaomi в пятерке лидеров рынка смартфонов, компания Huami дебютировала на Нью-Йоркской фондовой бирже. Узнали подробности о Snapdragon 670 и наконец, мы смогли увидеть видео Xiaomi для новогоднего вечера на центральном телеканале 2018. Теперь давайте рассмотрим все новости прошлой недели подробнее.

110226tn7q88qfpepmkn8x.png.thumb.jpg

У производителей умных часов и трекеров физической активности далеко не всегда выходит найти баланс между необходимым и избыточным. Нынешние технологии в области аккумуляторных батарей накладывают большие ограничения на инженеров, которым приходится всячески выкручиваться при разработке устройств и порой на рынке все же встречаются весьма интересные модели. К таким можно отнести умные часы Huami Amazfit Bip, выпущенные одним из суббрендов знаменитого китайского производителя Xiaomi. Устройство, которое вплоть до сегодняшнего дня пользуется неплохим спросом в Китае, наконец покинуло пределы домашнего рынка и вышло на глобальную арену, причем по достаточно привлекательной цене – $99 (при желании можно найти более низкую цену).

Тема от автора: KattyBerry

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2939-1-1.html

103408pksx1e0vp1sdh144.jpg.thumb.jpg

На фоне предыдущих сообщений о росте продаж смартфонов Xiaomi, мало кто сомневался, что компания займет лидирующие позиции на рынке. Однако тот рост, что она продемонстрировала в четвертом квартале прошлого года, впечатляет. Если аналитики IDC не просчитались, то поставки смартфонов Xiaomi в последнем квартале ушедшего года составили 28 миллионов единиц и в годовом исчислении компания демонстрирует рост на 96,9%.

Тема от автора: Oliviastaka

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-2848-1-1.html

092822bdrr2vvxw8ddivrb.jpg.thumb.jpg

Наверное многие из вас не слышали об этой компании, но я уверен, что возможны вы ежедневно пользуетесь их продукцией! Компания Huami является одним из главных партнеров Xiaomi Corporation, и выпускает такие известные всем девайсы как Mi Band и Amazfit. Компания Huami является первой компанией из экосистемы Mi, которая на этой неделе открыла четверг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE)!

Тема от автора: Salikhovmе

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3016-1-1.html

954948a21f4b5aba308057f9b1a52c1f.jpg

Первые слухи о новом Snapdragon 670 (SDM670), который готовится на смену Snapdragon 660, появились еще в августе. Это процессор среднего уровня, который будет изготовлен на 10-нм техпроцессе и оснащен графическим ускорителем Adreno 615. Сегодня в сети появилась дополнительная информация о данном чипе. Доверенные источники утверждают, что это будет более дешевый, слегка упрощенный Snapdragon 845.

Тема от автора: 1630187647

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3038-1-1.html

123.jpg

Впервые трансляция новогоднего телевизионного шоу «CCTV New Year’s Gala» появилась на экранах в 1983 году, и с тех пор оно стало хорошей новогодней традицией для миллионов китайских семей в канун нового года. Наверное, проводя параллель с Россией, его значение для китайцев можно сравнить со значением к/ф «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» для русских. В этом году, компания Xiaomi официально выпустила видео, будет транслироваться в новогоднем вечере на центральном телеканале. Давайте посмотрим!

Тема от автора: DinaDuan

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-3012-1-1.html

Какая новость вам больше всего понравилась?

Только один ответ Опрос, 103 чел. проголосовали
67.96% 70
9.71% 10
4.85% 5
16.50% 17
0.97% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

MadMan_x + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Спасибо!
bormanasneborma + 1 Круто!
KASTET81 + 2 Отлично!
1638243328 + 1 Спасибо!
Amper113 + 1 Спасибо!
treall + 2 Отлично!
sammurat + 1 Круто!
MrAlexPower + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
KiV+ + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
Blackable + 1 Спасибо!
anastasiakonova + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +73  Престиж +10  История оценок

Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Модератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
22461
Устройство
Redmi 4X
MIUI Версия
V9.2.5.0.NAMMIEK
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСупер-пятницаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

12-02-2018 11:23 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию новостей!

Модератор

Баллы
4020
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
V8.2.22.0.NCACNEC
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholic7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI

12-02-2018 12:51 | Из ПК
|
Очень интересная подборка! Спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
59
Устройство
Redmi Note 4 MTK
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Супер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

12-02-2018 13:01 | Via mobile
|
нравится

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7683
Устройство
Redmi Note 3
MIUI Версия
6.7.29
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов Форума

12-02-2018 13:14 | Из ПК
|
Amazfit Bip! Спасибо за новость!
...к бабке не ходи!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4763
Устройство
Mi 6
MIUI Версия
0
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений

12-02-2018 14:12 | Из ПК
|
Все новости интересные, но мне ближе технические.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.2.3.0.OCACNEK

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
902
Устройство
Mi 5 Pro
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI

12-02-2018 15:00 | Из ПК
|
Спасибо за новости.   

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
764
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi ScaleFlashholicОтлично!Я люблю MIUIС Новым годомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

12-02-2018 15:28 | Из ПК
|
Хочу себе Amazfit Bip!

Модератор

Баллы
15655
Устройство
Mi Max 2
MIUI Версия
V9.2.1.0.NDDMIEK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС РождествомКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииГуру AndroidЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

12-02-2018 15:30 | Из ПК
|
Отличные новости,спасибо))

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5011
Устройство
Redmi Note 3
MIUI Версия
8.2.1
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-пятницаMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаС РождествомMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-вторникС Новым годомСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

12-02-2018 15:35 | Из ПК
|
Отличные новости! Спасибо автору!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку