Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
42653
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.2.8. Выиграй медаль "Flashholic"

Закрыть [ Продвигать]
4117 126 |
12-02-2018 02:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий MIUI 9? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - Mi Музыка, вынужденное прекращение работы (02-06)
Исправлено - Mi Видео произвольная остановка воспроизведения (02-06)
Исправлено - Критическая остановка умного помощника при быстром добавлении события в календарь (02-06)
Исправлено - Неправильно работал эквалайзер (02-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Flashholic
3cefa9a587c285df.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 февраля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 141 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Отлично!
Futurasmate + 1 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1775264928 + 1 Отлично!
pixelnobel + 1 Круто!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Lampedusa238 + 1 Круто!
KASTET81 + 2 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
olegbuhval + 1 Согласовано!
+79370799420 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Витон + 1 Классно!
VikuBalupura + 2 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
alexanrin + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 3 Спасибо!

Опыт +102  Престиж +15  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2351
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi A1OreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-02-2018 11:26 | Из ПК
|
Появилось ненужная программа под названием Приложения. А так всё отлично

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
100813
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Генератор ИдейТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрприз8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГ-н НадежныйФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКСеребряный супермодератор

12-02-2018 12:23 | Из ПК
|
Нравится

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1528
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к ТемамOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаДень смехаТалант к РингтонамСюрпризMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

12-02-2018 12:36 | Из ПК
|
Всё отлично

Баллы
1197
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК

12-02-2018 12:37 | Из ПК
|
1. Mi Музыка, Видео.
2. Не хватает расширенного редактирования видео (работа с кадрированием, наложение музыки и .т.д.)
3. Mi Видео.
Xiaomi Mi 5s
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
12-02-2018 12:51 | Из ПК
|
Мне нравится данная прошивка, быстрая и без багов

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1700
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-субботаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

12-02-2018 12:53 | Из ПК
|
Великолепная прошивка,спасибо.

Баллы
840
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfOreoГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина Xiaomi

12-02-2018 13:05 | Из ПК
|
Такое ощущение, будто ОЗУ больше жрать прошивка стала

Баллы
596
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к ТемамAndroid ElfЗвезда ТехнологииOreoТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСюрпризMi ТалантЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру Android

12-02-2018 13:07 | Из ПК
|

1.Музыка.
2.Редактирования видео
3.Видео.

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
29393
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

12-02-2018 13:09 | Из ПК
|
Все в ней нравиться!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку