Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30640
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЭксперт MIUI

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.2.8. Выиграй медаль "Flashholic"

[ Продвигать]
2408 124 |
12-02-2018 02:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий MIUI 9? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - Mi Музыка, вынужденное прекращение работы (02-06)
Исправлено - Mi Видео произвольная остановка воспроизведения (02-06)
Исправлено - Критическая остановка умного помощника при быстром добавлении события в календарь (02-06)
Исправлено - Неправильно работал эквалайзер (02-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Flashholic
3cefa9a587c285df.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 февраля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 134 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Отлично!
Futurasmate + 1 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1775264928 + 1 Отлично!
pixelnobel + 1 Круто!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Lampedusa238 + 1 Круто!
KASTET81 + 2 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
olegbuhval + 1 Согласовано!
+79370799420 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Витон + 1 Классно!
VikuBalupura + 2 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
alexanrin + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 3 Спасибо!

Опыт +102  Престиж +15  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1878
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI 9MIUI 2017Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина Xiaomi

12-02-2018 11:26 | Из ПК
|
Появилось ненужная программа под названием Приложения. А так всё отлично

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
83081
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Mi ТалантЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

12-02-2018 12:23 | Из ПК
|
Нравится

Баллы
1052
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUISurge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

12-02-2018 12:36 | Из ПК
|
Всё отлично

Баллы
1197
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

12-02-2018 12:37 | Из ПК
|
1. Mi Музыка, Видео.
2. Не хватает расширенного редактирования видео (работа с кадрированием, наложение музыки и .т.д.)
3. Mi Видео.
Xiaomi Mi 5s
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
42
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
12-02-2018 12:51 | Из ПК
|
Мне нравится данная прошивка, быстрая и без багов

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1305
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi Талант

12-02-2018 12:53 | Из ПК
|
Великолепная прошивка,спасибо.

Баллы
736
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-суббота7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

12-02-2018 13:05 | Из ПК
|
Такое ощущение, будто ОЗУ больше жрать прошивка стала

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1С РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамТалант к РингтонамСюрпризДень смехаСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к ПриложениямMIUI Любитель

12-02-2018 13:07 | Из ПК
|

1.Музыка.
2.Редактирования видео
3.Видео.

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28449
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха

12-02-2018 13:09 | Из ПК
|
Все в ней нравиться!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку