Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21195
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКMi ТалантOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Любитель

[Конкурс] Оставьте отзыв о MIUI Глобальной бета прошивке 8.2.8. Выиграй медаль "Flashholic"

[ Продвигать]
2103 123 |
12-02-2018 02:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390.png

Уважаемые MIUI-фаны,
Сегодня понедельник, и мы по традиции проводим наш еженедельный опрос, в котором Вы можете проголосовать и оставить свои ценные отзывы о последнем еженедельном обновлении. Благодаря этому опросу, наша команда разработчиков будет уделять больше внимания конкретным вопросам. Все зарегистрированные пользователи могут оставить свои отзывы, начиная с понедельника по среду, пожалуйста, обратите на это внимание и заранее благодарим Вас!

Вы уже обновились до Бета-версий MIUI 9? Давайте просмотрим некоторые основные изменения.

Основное:
Исправлено - Mi Музыка, вынужденное прекращение работы (02-06)
Исправлено - Mi Видео произвольная остановка воспроизведения (02-06)
Исправлено - Критическая остановка умного помощника при быстром добавлении события в календарь (02-06)
Исправлено - Неправильно работал эквалайзер (02-06)

И так, вот вопросы:
1. Какая Ваша любимая функция в этом обновлении?
2. Какую функцию Вы ожидаете больше всего в следующем обновлении?
3. Какая функция в этом обновлении, по Вашему мнению, нуждается в улучшении?

Ответьте, чтобы получить медаль ‘Flashholic
3cefa9a587c285df.png

Как выиграть?
1.Оставьте в этой теме отзыв с Вашим мнением о последнем обновлении и проголосуйте в опросе.
2. Каждый, кто правильно разместит свои отзывы, получит Медаль Форума.

Срок действия:
до 21:00 часов 14 февраля 2018 года (по пекинскому времени).

Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при его удалении.

Мы ждем Ваших отзывов!!!

Что вы думаете об этом обновлении?
Только один ответ Опрос, 128 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 31 чел.   Опыт Престиж Причина  

Darth_Maul + 2 Отлично!
Futurasmate + 1 Классно!
MadMan_x + 1 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 1 Отлично!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1775264928 + 1 Отлично!
pixelnobel + 1 Круто!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
Lampedusa238 + 1 Круто!
KASTET81 + 2 Круто!
Ayavrik + 1 Спасибо!
olegbuhval + 1 Согласовано!
+79370799420 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Спасибо!
GaryPol + 1 Отлично!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Витон + 1 Классно!
VikuBalupura + 2 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
alexanrin + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 3 Спасибо!

Опыт +102  Престиж +15  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1224
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельС Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смеха

12-02-2018 11:26 | Из ПК
|
Появилось ненужная программа под названием Приложения. А так всё отлично

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
55079
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

12-02-2018 12:23 | Из ПК
|
Нравится

Баллы
582
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-субботаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаMi Талант

12-02-2018 12:36 | Из ПК
|
Всё отлично

Баллы
1197
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

12-02-2018 12:37 | Из ПК
|
1. Mi Музыка, Видео.
2. Не хватает расширенного редактирования видео (работа с кадрированием, наложение музыки и .т.д.)
3. Mi Видео.
Xiaomi Mi 5s
Xiaomi Mi Band 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
12-02-2018 12:51 | Из ПК
|
Мне нравится данная прошивка, быстрая и без багов

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
739
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

12-02-2018 12:53 | Из ПК
|
Великолепная прошивка,спасибо.

Баллы
526
Устройство
Redmi 4A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI Гуру Android

12-02-2018 13:05 | Из ПК
|
Такое ощущение, будто ОЗУ больше жрать прошивка стала

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
258
Устройство
0
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIС РождествомMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смеха

12-02-2018 13:07 | Из ПК
|

1.Музыка.
2.Редактирования видео
3.Видео.

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
22672
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топу

12-02-2018 13:09 | Из ПК
|
Все в ней нравиться!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку