Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
675
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииГуру AndroidДень смехаMIUI Любитель

[Слухи] Последнее обновление MIUI 9 принесла в Xiaomi Mi Mix 2 функцию распознавания лица

[ Продвигать]
550 4 |
13-02-2018 23:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована igmotri в 15-02-2018 22:16

Последнее обновление MIUI 9 принесла в Xiaomi Mi Mix 2 функцию распознавания лица

Благодаря этому обновлению, пользователи смогут разблокировать смартфон не только сканером отпечатков пальцев, но и с помощью своего лица. Для этого в настройки был добавлен отдельный пункт. Ожидается, что этот способ разблокировки должен хорошо работать в условиях хорошего освещения.

xiaomi-mi-mix-2-face-unlock_png_pagespeed_ce_NXFbwGUb8Z.png

Ждём появления функции распознавания лица и в Xiaomi Mi6. Вероятно, для её работы не нужно наличие конкретного установленного оборудования в устройстве, достаточно специального алгоритма в программном обеспечении. Напоминаем, что в Xiaomi Mi Note 3 функция распознавания лица уже присутствует и появилась она там при первом обновлении прошивки.

Пока эта функцию доступна только на китайской MIUI 9. Уверены, что появление функции распознавания лица в Xiaomi Mi Mix 2 на глобальной MIUI 9 не заставит себя долго ждать. Так что ждём её в ближайшем обновлении
http://xiaominews.su/

Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2242
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017С РождествомМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

14-02-2018 18:04 | Из ПК
|
А простые смертные пользователи RedMi получат face 🆔??
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
696
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-субботаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смеха

14-02-2018 18:30 | Из ПК
|
Будем ждать, может и у нас появится.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
489
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfЗвезда ПриложенийMi ТалантПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

14-02-2018 20:08 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована DimoS2010 в 14-02-2018 20:10

Камеры в рэдми слабоваты... ну или просто как игрушку такое приложение вшить... небезопасен для наших камер такой блок телефона... или разблок :)

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-02-2018 20:30 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку