Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Не корректна зарядка после обновления

[ Продвигать]
213 2 |
14-02-2018 05:17 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Помогите пожалуйста,  после обновления  до версии v .9.2.2.0 телефон некорректно заряжается, после подключения зарядного устройства, мигает экран и постоянно отключается подключается заряд, перезагрузки, сбросы до заводских установок, ни чего не помогает, перепробовал кучу зарядных устройств, и судя по комментариям в интернете я не первый столкнулся с этой проблемой после обновления, что делать?
Избранное1 Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-02-2018 14:54 | Из телефона
|
Ауууу, кто нибудь может помочь?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2847
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрпризТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда Технологии

20-02-2018 19:56 | Из ПК
|
Установка прошивки начисто через рекавери или мифлеш.
Откат на 8 с проверкой повторения бага.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку