Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11147
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

[Танец/электроника] Коллекция электронных рингтонов

[ Продвигать]
183 5 |
05-12-2017 20:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 05-12-2017 21:26

Коллекция электронных рингтонов

Обложка

01.jpg

Прослушать и скачать:

Прослушать
Скачать Dont Worry Be Happy Remix.mp3 (469.79 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать Goose.mp3 (260 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать If You Dont.mp3 (350.2 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Left Behind.mp3 (469.79 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Party Till We Die.mp3 (243.67 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Private Love.mp3 (469.79 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Say Goodbye.mp3 (469.79 KB, Загрузки: 1)

Прослушать
Скачать Take Your Place.mp3 (318.37 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Whos Got Your Love.mp3 (366.53 KB, Загрузки: 0)

Прослушать
Скачать Work From Home.mp3 (469.79 KB, Загрузки: 0)

Скачать всё одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Anas.ShaIkh11 + 5 Классно!
ZenoXtension + 5 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
Lelic24RUS + 10 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 1 Круто!

Опыт +40  Престиж +3  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

05-12-2017 20:48 | Из ПК
|
Отличная музыка!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3806
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоГод Огненного Петуха 2017Супер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017MIUI 9С РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI ЛюбительСюрпризТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ТехнологииДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI

05-12-2017 21:24 | Из ПК
|
Спасибо! Забрал.
一步一步地会到目的

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!С РождествомMIUI 2017MIUI Любитель

06-12-2017 01:52 | Из ПК
|
Флуд форева!
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
274
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

MIUI 9MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

06-12-2017 01:54 | Из ПК
|
Я люблю электронику, спасибо!

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28482
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха

14-02-2018 04:56 | Из ПК
|
Left Behind понравился...Классные есть ринги! Респект автору темы!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку