Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28288
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые обои Xiaomi Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro!

[ Продвигать]
2086 67 |
18-02-2018 20:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 25-02-2018 01:38

Команда ресурсов.jpg

Стоковые обои Xiaomi Redmi Note 5/Redmi Note 5 Pro!

Redmi-Note-5-Color-options.png

Детали

Качество1080х1920
Количество33 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg
page3.jpg
page4.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное2 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

Roo_Beker + 1 Достойно...
libra2165 + 1 Фантастика!
martingor + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Tioska + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
sammurat + 2 Круто!
praweshch + 5 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!

Опыт +53  Престиж +13  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3138
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Генератор ИдейПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

18-02-2018 20:50 | Из ПК
|
Спасибо. Прикольно...
Cogito, ergo sum

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
19-02-2018 00:18 | Из телефона
|
Не плохо!!! Отличные обои

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12694
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

19-02-2018 00:28 | Из ПК
|
Спасибо! Симпатичные.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickЕженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUI

19-02-2018 00:52 | Из ПК
|
спс

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
0
ЛС
19-02-2018 05:24 | Из ПК
|
просто обалденные!!!

MIUI Почетный модератор

Святая Инквизиция

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10843
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаС Новым годомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаАльпака Mi КроликаГуру AndroidЕжегодные награды 2017Mi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха

23-02-2018 03:46 | Из ПК
|
Обалденные обоины...Забрал.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Alligator17 + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
23-02-2018 20:07 | Из ПК
|
спс

MIUI-Любитель