Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
68
Устройство
Mi 6
ЛС

[Музыка] Низкая громкость музыки

[ Продвигать]
1341 27 |
28-02-2018 19:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Mi 6
Версия MIUI
V9.2.3.0.OCAMIEK
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Низкая громкость музыки.
Шаги для воспроизведения
1. Включаю МИ Музыку
2. Нажимаю кнопку воспроизвести
3. Тихая громкость
4.????
5. Решите проблему.
---------------
Тоже самое и с остальными музыкальными приложениями. Spotify и т.д.
Скриншот
--
Журнал
--
Эта запись была отредактирована Faoiltiarne в 28-02-2018 19:40

Проблема не решается еще с прошлого года, что нужно писать в отчетах, чтобы китайцы обратили на нее внимание - я уже не знаю. До новогодних обновлений, при определенных манипуляциях, можно было получить полную громкость, на данный момент звук просто тихий и на попытки его оживить не реагирует.
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Баллы
174
Устройство
Mi 6
ЛС

AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Супер-вторникРакета к БудущемуПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина Xiaomi

08-03-2018 05:02 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-3-7 18:08
Я уже сказал, что ни спорить, ни доказывать что-то не с ...
Хотите жевать сено - жуйте.

Вам тоже не хворать.

Комментировать

Dweller+ Спасибо! И Вам крепкого.  08-03-2018 05:05

Опытный пользователь

Баллы
174
Устройство
Mi 6
ЛС

AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Супер-вторникРакета к БудущемуПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина Xiaomi

07-03-2018 18:03 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-3-6 02:59
Из моих слов следует только то, что я сказал и не надо  ...
Да и потому, что в глобалках многое зависит от выбранного региона.
Оочень давно, и смена региона не помогает, у меня только 7 друзей с такими же трубками!!!

Ну что, и далее будете настаивать на том что все зависит от региона и что смена оного влияет на громкость?

Опытный пользователь

Баллы
174
Устройство
Mi 6
ЛС

05-03-2018 05:49 | Из ПК
|
потому, что в последних прошивках в настройках меню для разработчиков появился пункт отключения ограничения громкости

Скриншот в студию.
Потому, что ограничению громкости в глобалках в обед сто лет и что оно введено в соответствии с евростандартами тоже уже больше года как отвечено.

Хватит уже фантазировать. Мне интересно, почему Самсунг, Сони, Мейзу и прочие и прочие плюют на евросандарты и с громкостью там все отлично, а вот дядюшка Сяо решил вот прогнуться под Европу.

Что за чушь, настройка микшера одна на всех. Кто будет усложнять код проверкой на каждый регион настроек.
потому, что на китайских прошивках нет такой проблемы

Их потому там нет, что параметры HPHL и HPHR там = 20, в глобалке = 12. Лично вытаскивал файл mixer_paths_tasha с китайской стабилки и сравнивал винмержом с файлом из глобалки.

Опытный пользователь

Баллы
68
Устройство
Mi 6
ЛС
 Автор| 03-03-2018 19:31 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Faoiltiarne в 03-03-2018 19:37
Да потому, что всем у кого правильно установлена глобалка прекрасно все работает при переключении региона

Откуда данные такие интересные? На этом богом забытом форуме китайского вируса, уже 15 человек подтвердило проблему. На 4пда, крупнейшем форуме в России многие владельцы МИ6 жалуются на эту проблему.

потому, что в последних прошивках в настройках меню для разработчиков появился пункт отключения ограничения громкости

Ору, нет там такого пункта.

На 9.2.3.0 в меню появилась лишь функция "Отключить абсолютный уровень громкости". У людей оф.прошивка либо с этого сайта, либо из коробки. Рад, что у вас все хорошо, но у людей есть проблема. И они пытаются ее решить.

Избитый метод, который не работает.

Опытный пользователь

Баллы
68
Устройство
Mi 6
ЛС
 Автор| 03-03-2018 19:14 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Faoiltiarne в 03-03-2018 19:17
Dweller+ ответил в 2018-3-3 04:22
С чего Вы вообще решили, что это ошибка? Уровень громко ...

Почему вы считаете всех вокруг глупее, чем вы сами? Я перед тем как темы создавать тут, облазил весь инет в поисках решения. И смена региона, как один из самых простых способов, абсолютно не подходит. И КНДР, и Тайвань. Все мимо.
П.С,

Пользователи не должны этим заниматься, рыться и пытаться находить костыли. Это опять же флагман, разраб должен был еще в прошлом году исправить этот пустяк. Вся проблема в том, что нужно подправить одно значение, но как оказалось для разраба, это задача не по силам. Целых полгода не могут решить ее, настолько это сложно оказывается.

Опытный пользователь

Баллы
174
Устройство
Mi 6
ЛС

03-03-2018 03:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Europanda в 03-03-2018 05:29
Faoiltiarne ответил в 2018-2-28 19:53
Это при том, что разработчики в курсе проблемы, я боль ...

Ага, в курсе. Их уже закидали этой проблемой. А она то всего навсего решается правкой файла
/system/etc/mixer_paths_tasha.xml
Всего два, два  грёбаных параметра, Карл!
<ctl name="HPHL" Volume» value="12" />
<ctl name="HPHR" Volume» value="12" />
исправить на 20. Эти дядюшки Ляо уже хрен знает сколько не могут. Сам у себя исправил, без них. Сяоми превращается в конструктор - сделай сам.  И это флагман! P.S. Это громкость в наушниках. P.P.S И что ска характерно, специально скачал китайскую стабильную глобалку, так вот там эти параметры - 20.

Опытный пользователь

Баллы
68
Устройство
Mi 6
ЛС
 Автор| 28-02-2018 19:53 | Из ПК
|
chromKa ответил в 2018-2-28 19:51
Раньше звук скакал как ненормальный, сейчас максималь ...

Это при том, что разработчики в курсе проблемы, я больше всего с этого ору.

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 6
ЛС
28-02-2018 19:51 | Из ПК
|
Раньше звук скакал как ненормальный, сейчас максимальной громкости не хватает даже в метро, тихо и ничего не слышно в наушниках. Скоро будем год отмечать как эта проблема существует и всем наплевать!!!

Опытный пользователь

Баллы
81
Устройство
Mi 6
ЛС
28-02-2018 19:56 | Из телефона
|
Faoiltiarne ответил в 2018-2-28 19:53
Это при том, что разработчики в курсе проблемы, я боль ...

И это флагман за 30 тысяч. С кривым софтом спустя год почти.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19008
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

03-03-2018 04:22 | Из ПК
|
С чего Вы вообще решили, что это ошибка? Уровень громкости ограничен только на глобальных прошивках и только для еврорегионов. Вот когда уровень скакал - это была ошибка и её исправили.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
174
Устройство
Mi 6
ЛС

03-03-2018 05:37 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-3-3 04:22
С чего Вы вообще решили, что это ошибка? Уровень громко ...

А с чего вы взяли что специально и только для еврорегионов? Вам сами разработчики об этом сказали?

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
Mi 6
ЛС
03-03-2018 13:59 | Из ПК
|
поставьте poweramp и будет вам счастье

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19008
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

03-03-2018 16:55 | Из ПК
|
Europanda ответил в 2018-3-3 00:37
А с чего вы взяли что специально и только для еврореги ...

А Вы смените регион и узнайте
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
174
Устройство
Mi 6
ЛС

03-03-2018 17:29 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-3-3 16:55
А Вы смените регион и узнайте

Вы серьезно думаете что я не пробовал этот метод прежде чем прибегать к радикальным мерам и лезть в кишки? Пробовал. Не помогает. Спасло только правка файла микшера. А потом вообще прошил из китайской стабильной, там есть еще пара отличий от глобалки.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку