Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Телефон] Ошибка com.android.systemui и серый экран после перезагрузки

[ Продвигать]
587 5 |
04-03-2018 22:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 4X
Версия MIUI
V9.5.2.1.NDECMEF
Вероятность
100%
ROM Версия
China Stable ROM
Страна/Регион
Беларусь
Краткое описание
В меню переходя на следующую страницу экрана мне выдало ошибку com.android.systemui и предложили отправить отчёт ни нажатие кнопки отправить или отмена не помогли. После перезагрузки на пару секунд появляется экран блокировки и сразу становится серым. Если во время того как он появляется успеть ввести графический ключ телефон нормально загружается и ещё через 1-2 секунды выдаёт эту же ошибку и становится серым.
Шаги для воспроизведения
Шагов нету. Но если это поможет это произошло после того как я скачал Facebook и зарегистрировал новый аккаунт секунд 10 посмотрел рекомендации ( там были арабские имена со сложными символами ), вышел из приложения переходил на соседний экран и это произошло.
Скриншот
--
Журнал
--

Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1242
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicRedmiСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI 97-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

05-03-2018 00:39 | Из ПК
|
А что это за прошивка такая? Таких не то, что нет на это устройство, а нет вообще еще, 9.5.....

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 05-03-2018 00:48 | Из ПК
|
Я не знаю какая прошивка стоит на устройстве т.к. серый экран мешает мне увидеть её. У меня последняя прошивка для данной модели.

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
 Автор| 05-03-2018 00:57 | Из ПК
|
Проблема решилась через 3 ч. ( через столько обновляется у меня картинки в карусели обоев ). Причиной стала картинка ниже. Про прошивку я просто не знал какая у меня и выбрал последнюю.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Mi 5
ЛС
17-04-2018 04:47 | Из ПК
|
Аналогичная проблема. Загружается и через 1-2 секунды экран становится серым. Графический ключ ввести не получается, потому что не появляется поле ввода ключа.

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС
17-04-2018 20:10 | Из ПК
|
2 дня назад по воздуху обновился мой rn4x и сегодня, после перезагрузки, на пол секунды появляется меню разблокировки и затем серый экран. При удержании кнопки питания - нормально появляются значки полет/выключение/перезагрузка, а в саму систему войти не могу.Обои у меня не каруселятся, что делать?(
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку