Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26947
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

[Список изменений - Global] [8.3.22 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
1091 27 |
21-03-2018 09:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.3.20 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 59 чел. проголосовали
96.61% 57
3.39% 2
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 2 Классно!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +32  Престиж +3  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2678
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicMIUI 2017Супер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийТалант к ТемамДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidГуру Фотографии MIUIКонкурс Обоев MIUI

21-03-2018 13:18 | Из ПК
|
Ну может быть чуть чуть)
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
464
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Ракета к БудущемуMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUI

21-03-2018 13:55 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
10558
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 2017С Новым годомКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельСупер-средаSurge S1Супер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьOreoСюрпризЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуДень смехаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

21-03-2018 15:02 | Из ПК
|
Рекомендую
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
2998
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСюрпризMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

21-03-2018 17:08 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
803
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

21-03-2018 19:24 | Из телефона
|
Рекомендую

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4521
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

22-03-2018 04:17 | Из ПК
|
рекомендую, уже много сделано, но расслабляться еще рано)

Модератор

Баллы
17289
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

22-03-2018 04:27 | Из ПК
|
Рекомендую. Визуально ничего не изменилось на Mi 5, однако прошивка работает более стабильно.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1450
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

22-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Не пришла

Истина где-то рядом...

Модератор

Баллы
3698
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаSurge S1Супер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI

22-03-2018 18:35 | Из ПК
|
Если поправят вылеты гугло-сервисов и адский нагрев в 8.3.20, то рекомендую ))) А пока не могу сказать )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку