Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77675
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Общий] Фитнес браслет. Как? Почему? Зачем?

[ Продвигать]
6878 116 |
11-12-2017 13:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 11-12-2017 12:06

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы с Вами поговорим о фитнес-трекерах. В последнее время, такие браслеты перестали быть спортивным атрибутом и стали очень популярны среди абсолютно разных людей. Сейчас это модно, доступно и популярно. Зачем же нужны фитнес трекеры и «умные» браслеты и что они умеют? Рассмотрим все функции на примере Xiaomi Mi Band 2.

imgxiaomi-launches-new-mi-purifier-2-mi-band-2-india.jpg

Xiaomi Mi Band 2 - второе поколение одного из самых популярных фитнес-трекеров на рынке «носимой» электроники. Данная модель вобрала в себя все лучшее из первой версии и модели 1S. Главной особенностью Xiaomi Mi Band 2 является наличие OLED дисплея, который позволит информировать о пропущенных вызовах, показывать время и текущий пульс. Как и прежде, для уведомлений предусмотрен вибромотор. Основная функциональность представлена шагомером, пульсометром и функцией отслеживания сна. Каждая из указанных возможностей была переработана и улучшена по сравнению с предыдущими версиями. Время автономной работы составляет до 20 дней в зависимости от использования тех или иных функций.

201611291514143571.jpg

•   Измерять пульс.
  Чтобы измерить пульс нужно просто одеть Mi Band 2 и активировать оптический датчик сердечного ритма при помощи сенсорной клавиши (просто выбрать режим Пульс). Браслет проводит вычисления и уведомляет об окончании процесса вибрацией - пульс отображается прямо на экрана фитнес-трекера.

xiaomi-mi-band-app-27.PNG xiaomi-mi-band-app-18.PNG

•    Анализировать Ваш сон и количество движений.
  Передавая все данные через приложение, ваш «умный аксесуар» сможет с легкостью просчитать и проанализировать фазы вашего сна. Что не маловажно, вы будете просыпаться не под пронизывающие звуки будильника, вас будет будить вибрация вашего трекера, стоит только задать нужные параметры в приложении. Так же, с легкостью, можно узнать достаточно ли вы двигаетесь, и все это сделает за вас стильная «штучка» на руке и приложение в вашем смартфоне.

xiaomi-mi-band-app-15.PNG xiaomi-mi-band-app-6.PNG

•    Другое.
  В зависимости от модели браслет может выполнять большое количество других функций разной степени полезности. Конечно, фитнес трекер показывает точное время. Наличие дисплея у браслета, например, позволяет отображать время и текст пропущенных уведомлений. Что не маловажно, вы сможете с легкостью следить за своим здоровьем, весом, активностью, и все это совсем без усилий, просто задав нужные цели в смартфоне. Так же, не может не радовать, что вы всегда сможете сменить и сам ремешок, подобрав его под свой образ или внутреннее состояние.

xiaomi-mi-band-app-24.PNG xiaomi-mi-band-app-8.PNG

Друзья, расскажите, пожалуйста, пользуетесь ли Вы смарт-браслетом. Какими функциями Вы пользуетесь чаще и какие, по вашему мнению, стоило бы еще добавить. Пожалуйста, примите участие в опросе и обсуждении данной темы в комментариях к теме.
Только один ответ Опрос, 236 чел. проголосовали
55.08% 130
35.59% 84
9.32% 22
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

MC_DiMASTA + 1 Круто!
new7776age + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Спасибо!
fiks75 + 1 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
BMWomen + 1 Круто!
Adil2002 + 10 + 1 Фантастика!
Vking7777777 + 1 Фантастика!
Fedor_m + 2 Круто!
4150282561 + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
ufizeg19 + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
kvv1977 + 1 Отлично!
Ezotery + 2 Отлично!
Irina1977 + 1 Классно!
sammurat + 1 Отлично!
+Reaper+ + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 1 Отлично!
treall + 1 Спасибо!
krish4jin + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!

Опыт +103  Престиж +9  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
109436
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

11-12-2017 14:10 | Из ПК
|
Спасибо за познавательную статью!  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4263
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Талант к РингтонамЗвезда РингтоновMi ТалантФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10День смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

11-12-2017 14:25 | Из ПК
|
Очень доволен!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
133
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 9

11-12-2017 14:43 | Из ПК
|
Использую как раз Mi Band 2, чаще всего время посмотреть, уведомление о звонках, шагомер. Стараюсь достигать поставленных целей по шагам в день, лично меня это мотивирует больше двигаться, ходить пешком. Как то так.

Элитный пользователь

Баллы
11914
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

11-12-2017 15:18 | Из ПК
|
я давно пользуюсь ми бендом, правда в основном как часы для футболок и другой спортивной одежды

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2202
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi КроликЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомКачественное фотоМеждународный женский деньSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

11-12-2017 15:34 | Из ПК
|
Еще не купил но собираюсь приобрести.  
Xiaomi Mi5S 64gb

Элитный пользователь

Баллы
11193
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

11-12-2017 16:20 | Из ПК
|
Да, я пользуюсь фитнес- браслетом.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
712
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

11-12-2017 16:45 | Из ПК
|
Amazfit Pace приобрел недавно, отличный фитнес-трекер, вся стата то что нужно.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

Фантастика!С Новым годомMIUI Любитель

11-12-2017 16:58 | Из ПК
|
давно пользуюсь браслетом
сначала был 1S теперь 2
ожидаю выхода мибанд 3

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2453
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi A1OreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-12-2017 17:10 | Из ПК
|
Нет пока что. Но я я его уже заказал себе на Ёлку
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку