Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26947
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

[Список изменений - Global] [8.4.12 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
737 26 |
11-04-2018 09:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.4.10 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 46 чел. проголосовали
89.13% 41
10.87% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

All-idr + 1 Согласовано!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +28  История оценок

Модератор

⭐⭐⭐⭐

Баллы
8295
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительСюрпризГенератор ИдейЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Android ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidДень смехаТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

11-04-2018 11:52 | Из ПК
|
Рекомендую.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
879
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

11-04-2018 12:28 | Из ПК
|
Рекомендую.

Баллы
2678
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicMIUI 2017Супер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийТалант к ТемамДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidГуру Фотографии MIUIКонкурс Обоев MIUI

11-04-2018 12:43 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Баллы
2998
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСюрпризMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

11-04-2018 13:01 | Из ПК
|
Рекомендую.

Элитный пользователь

Баллы
10558
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 2017С Новым годомКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельСупер-средаSurge S1Супер-субботаМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьOreoСюрпризЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуДень смехаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

11-04-2018 13:03 | Из ПК
|
Да, рекомендую.
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
14617
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Band 2Mi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-средаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

11-04-2018 14:51 | Из ПК
|
Mi5 до Oreo обновился, конечно рекомендую

Баллы
803
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

11-04-2018 14:57 | Из телефона
|
Рекомендую

Модератор

Баллы
10747
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

12-04-2018 00:29 | Из ПК
|
Рекомендую

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1450
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

12-04-2018 04:33 | Из ПК
|
Ошибка справочника бесит) недопереводы остались те же ....в целом все стабильно...
Истина где-то рядом...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку