Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17728
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi Кролика7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicСупер-вторникСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Любитель

[Список изменений - Global] [8.4.12 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
594 26 |
11-04-2018 09:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.4.10 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 46 чел. проголосовали
89.13% 41
10.87% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Причина  

All-idr + 1 Согласовано!
MadMan_x + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Согласовано!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +28  История оценок

Модератор

Баллы
3064
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Кролика7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС РождествомСупер-понедельникС Новым годомСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017День смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда Технологии

11-04-2018 11:52 | Из ПК
|
Рекомендую.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
626
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat

11-04-2018 12:28 | Из ПК
|
Рекомендую.

Баллы
1347
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017Супер-средаС Новым годомСупер-пятницаMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

11-04-2018 12:43 | Из ПК
|
Рекомендуется
Dimon

Баллы
2405
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликаMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергС РождествомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

11-04-2018 13:01 | Из ПК
|
Рекомендую.

Модератор

Баллы
9407
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-суббота7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

11-04-2018 13:03 | Из ПК
|
Да, рекомендую.
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
7697
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi КроликаMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuСупер-понедельник7-я годовщина MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомС Новым годомСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

11-04-2018 14:51 | Из ПК
|
Mi5 до Oreo обновился, конечно рекомендую

Баллы
589
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

11-04-2018 14:57 | Из телефона
|
Рекомендую

Модератор

Баллы
7432
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

12-04-2018 00:29 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
997
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

12-04-2018 04:33 | Из ПК
|
Ошибка справочника бесит) недопереводы остались те же ....в целом все стабильно...
Истина где-то рядом...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку