Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 12, 59, 128, 227, 287, 329, 391, 487, 539, 608 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26947
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #13: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
26422 706 |
12-04-2018 09:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 18-04-2018 22:52

13.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @vik75 - ответ #270
Правильный ответ: ''Б: Ложь''.
Пароль к zip-файлу: Rw7eBbIn9@
Поздравляем vik75! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!
Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что одна из модификаций Xiaomi Mi MIX 2S
имеет 9 Гб оперативной памяти и 512 Гб памяти для хранения данных
?

Варианты ответа:

А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 16 апреля 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 17 апреля.

Призы:

Главный приз:
Redmi Note 4 (3/32) золотой
(Один победитель будет выбран из 8%, 26%, 29%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
True#13.zip (352 Bytes, Загрузки: 39)
Избранное20 Поделиться

Оценено 55 чел.   Опыт Престиж Причина  

Povarov + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
1592161859 + 6 + 2 Круто!
Pes_Prizrak + 1 Фантастика!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
MadMan_x + 1 Круто!
0505202528 + 1 Классно!
SinedS + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Круто!
SofDiter + 1 Классно!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 1 Отлично!
VOVA_ZHEST + 1 Круто!
Armen70 + 1 Отлично!
DemonAlone + 1 Круто!
15466112692 + 1 Классно!
libra2165 + 1 Согласовано!
Igor伊戈尔 + 1 Отлично!
aubjon + 1 Круто!
shynsh + 2 Спасибо!
lr_meizu + 1 Отлично!
Andy_D1 + 1 Отлично!
olehua86 + 1 Фантастика!
Natali2805 + 1 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
1615954531 + 1 Отлично!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!

Опыт +143  Престиж +19  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина Xiaomi

12-04-2018 10:02 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1080
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКOreoMi ТалантПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан

12-04-2018 10:03 | Из ПК
|
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
199
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина Xiaomi

12-04-2018 10:03 | Из ПК
|
5#
Недопустимое сообщение, эта тема была удалена

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
3698
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаSurge S1Супер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI

12-04-2018 10:07 | Из ПК
|
一步一步地会到目的
7#
Недопустимое сообщение, эта тема была удалена

Баллы
514
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIТалант к РингтонамСюрпризAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к Темам

12-04-2018 10:09 | Из ПК
|

Баллы
562
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смехаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

12-04-2018 10:09 | Из ПК
|

Баллы
1022
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смехаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid Elf

12-04-2018 10:37 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку