Модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37886
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликаMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньMIUI 2017С РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid Elf

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #18: Градиенты, темные обои, арт и другое!

[ Продвигать]
1321 29 |
13-04-2018 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 12-04-2018 18:23

080714ybbaddccq3hu510z.jpg.thumb.jpg

Коллекция превосходных обоев, которая не оставит вас равнодушными!

Автор : Salikhovme

Коллекция красивых обоев для вашего смартфона! Скачать здесь!

Автор : praweshch

Коллекция красочных обоев с размытыми градиентными узорами!

Коллекция тёмных обоев для вашего экрана блокировки!

Автор : abhaysinghr

Большая коллекция стильных обоев для Вашего Mi Phone!

Автор : KattyBerry

Удивительные обои в стиле арт! Скачай их здесь!

Обои из фильма "Черная пантера" для вашего экрана блокировки!

Разнообразные обои для ваших ми телефонов!

Мультяшные обои X Men!

Обои с фантастическими космическими видами в качестве 8К!

Избранное3 Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

TeimurS + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Круто!
mkvlad + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Фантастика!
losangel06 + 10 + 3 Фантастика!
miops + 1 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Tioska + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gaila07 + 1 Спасибо!
Korolyov + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
79510815245 + 1 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
bulsser + 1 Отлично!
Nadya030461 + 1 Классно!
safol09 + 1 Отлично!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
ruleton + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +109  Престиж +23  История оценок

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
9616
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi ScaleОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоС Новым годомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВК

13-04-2018 00:10 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 瓦岱勒 в 12-04-2018 18:31

Подборка крутая. Спасибо автору!!!
Прошу отозваться людей, которые считают что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W

Модератор

Баллы
29037
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

13-04-2018 00:03 | Из ПК
|
Как всегда- отличная работа, спасибо большое!!!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
16597
Устройство
Redmi Note 5 Pro
ЛС

7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

13-04-2018 01:39 | Из ПК
|
Отличная коллекция обоев

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfГуру Android

13-04-2018 11:16 | Из телефона
|
Спасибо за работу. Отличная коллекция!

Модератор

Профи

Баллы
17005
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIAndroid Elf

13-04-2018 18:04 | Из ПК
|
Спасибо за обои!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIAndroid Elf

13-04-2018 19:29 | Из телефона
|
Самые хорошие обои👍👍👍

Баллы
564
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid Elf

13-04-2018 20:54 | Из ПК
|
Спасибо автору! Отличная коллекция.

Баллы
916
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI

13-04-2018 21:43 | Из ПК
|
Класс!

Баллы
1602
Устройство
Redmi 4A
ЛС

AnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

13-04-2018 23:11 | Из ПК
|
Хорошая подборка на любой вкус .Спасибо .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку