Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84828
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #17] Xiaomi Black Shark, Mi Band 3 и другие новые устройства и планы компании Xiaomi.

[ Продвигать]
2121 31 |
16-04-2018 00:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе был представлен Xiaomi Black Shark — игровой смартфон с жидкостной системой охлаждения. Глава Xiaomi "случайно" показал спортивный браслет Mi Band 3. Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля! Появились первые сведения о «космических» новинках Xiaomi. Xiaomi запустила детский компьютер с караоке и ИИ за $111. А ещё, появились слухи о том, что Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер GoPro. А теперь, давайте рассмотрим все новости подробнее:

095213jx8j8pbwoxtkxtsp.jpg.thumb.jpg

Основной отличительной чертой смартфона является фирменный подключаемый модуль с элементами управления. Он позволяет меньше закрывать дисплей руками. Правда, всегда есть возможность использовать отдельные контроллеры и не закрывать его вообще. Но такие решения более громоздкие. Фирменный контроллер Xiaomi имеет собственный аккумулятор, которого должно хватить примерно на 30 часов игры.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5956-1-1.html

Xiaomi-Mi-Band-3-3.jpg

Лэй Цзюнь случайно (или специально) показал общественности спортивный браслет Mi Band 3. Этот фитнес-трекер имеет уникальный внешний вид, поэтому его нельзя спутать с Mi Band 2 или продукцией конкурентов. Отчетливо видно, что гаджет имеет обтекаемый глянцевый корпус капсульной формы, который плавно переходит в ремешок. Судя по всему, трекер отличается по размерам от всех своих предшественников.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5970-1-1.html

235315fet3wweefboft9jf.jpg.thumb.jpg

Свежие слухи, которые поступили из источника XDA Developers, указывают на то, что смартфоны будут оснащены однокристальной системой Snapdragon 710. Также сообщается, что производитель просто решил изменить название новой однокристальной системы Snapdragon 670 и переименовал ее в Snapdragon 710.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5999-1-1.html

094218q4mklqtytv693t8v.jpg.thumb.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5955-1-1.html

085812qd3gvtqqg13qhlvv.jpg.thumb.jpg

С ассистентом можно общаться как с живым, на дисплее даже отображаются глаза. Xiaoxun Children Computer способен ответить на «сто тысяч почему» — настоящая находка для родителей маленьких почемучек. В базе доступно более 3 миллионов историй и сказок, которые виртуальный друг может читать перед сном, 50 000 диалогов на английском и китайском языках с разными персонажами, а также свыше 2000 обучающих упражнений.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5805-1-1.html

234136pmxs2muke88em618.jpg.thumb.jpg

Китайская компания Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер фирмы GoPro. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Точная сумма и подробности возможной сделки пока неизвестны, однако рынок уже отреагировал на слухи — акции GoPro подорожали на 8,8%. По мнению экспертов, Xiaomi предстоит потратить $1 млрд на покупку, хотя официально данную информацию пока никто не подтвердил.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5997-1-1.html

001625u7cvcqn7vcykrvcb.png.thumb.jpg

Новинка от Zhimi оснащается фильтром тройной очистки, способным удалять из воздуха ~99,9 % частиц диаметром до 2,5 мкм (стандарт PM2.5). В списке вредных веществ, с которыми может справиться данный аппарат, также значатся газы — формальдегид и подобные летучие органические соединения. Управлять воздухоочистителем можно через мобильное приложение.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5651-1-1.html

Какие новости Вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 97 чел. проголосовали
23.71% 23
25.77% 25
3.09% 3
7.22% 7
3.09% 3
26.80% 26
10.31% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

77Pavel77 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
VLADEETMIROM + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
iw6kur6 + 10 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +93  Престиж +14  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Баллы
125487
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

16-04-2018 00:11 | Из ПК
|
Много хороших новостей на этой неделе! Спасибо

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29458
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

16-04-2018 00:35 | Из ПК
|
Много хороших новостей!Спасибо!

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56450
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаКачественное фотоСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidOreoЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

16-04-2018 01:43 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2643
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

16-04-2018 02:06 | Из ПК
|

Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

16-04-2018 06:46 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Неделя выдалась интересной

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4608
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

16-04-2018 07:51 | Из ПК
|
Хорошие новости

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
10685
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергSurge S1Счастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Генератор ИдейЗвезда ТехнологииСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйOTA Обратная СвязьMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаЭксперт MIUIAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 10MIUI 2018

16-04-2018 11:14 | Из ПК
|
Хороший подбор новостей. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1435
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантДень смехаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

16-04-2018 12:52 | Из ПК
|
Хорошие новости, особенно понравилась новость про GoPro
Xiaomi молодцы, если приобретать, то только лучшее!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4816
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 97-я годовщина MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Ежегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

16-04-2018 13:26 | Из ПК
|
Все ОТЛИЧНЫЕ новости! , НО KattyBerry лучшая 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  17-04-2018 17:16
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку