Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
49243
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

[Еженедельные новости] [Новости #17] Xiaomi Black Shark, Mi Band 3 и другие новые устройства и планы компании Xiaomi.

[ Продвигать]
1269 31 |
16-04-2018 00:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
064053ihc1pm5crhcd2ca5.png.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе был представлен Xiaomi Black Shark — игровой смартфон с жидкостной системой охлаждения. Глава Xiaomi "случайно" показал спортивный браслет Mi Band 3. Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля! Появились первые сведения о «космических» новинках Xiaomi. Xiaomi запустила детский компьютер с караоке и ИИ за $111. А ещё, появились слухи о том, что Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер GoPro. А теперь, давайте рассмотрим все новости подробнее:

095213jx8j8pbwoxtkxtsp.jpg.thumb.jpg

Основной отличительной чертой смартфона является фирменный подключаемый модуль с элементами управления. Он позволяет меньше закрывать дисплей руками. Правда, всегда есть возможность использовать отдельные контроллеры и не закрывать его вообще. Но такие решения более громоздкие. Фирменный контроллер Xiaomi имеет собственный аккумулятор, которого должно хватить примерно на 30 часов игры.

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5956-1-1.html

Xiaomi-Mi-Band-3-3.jpg

Лэй Цзюнь случайно (или специально) показал общественности спортивный браслет Mi Band 3. Этот фитнес-трекер имеет уникальный внешний вид, поэтому его нельзя спутать с Mi Band 2 или продукцией конкурентов. Отчетливо видно, что гаджет имеет обтекаемый глянцевый корпус капсульной формы, который плавно переходит в ремешок. Судя по всему, трекер отличается по размерам от всех своих предшественников.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5970-1-1.html

235315fet3wweefboft9jf.jpg.thumb.jpg

Свежие слухи, которые поступили из источника XDA Developers, указывают на то, что смартфоны будут оснащены однокристальной системой Snapdragon 710. Также сообщается, что производитель просто решил изменить название новой однокристальной системы Snapdragon 670 и переименовал ее в Snapdragon 710.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5999-1-1.html

094218q4mklqtytv693t8v.jpg.thumb.jpg

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5955-1-1.html

085812qd3gvtqqg13qhlvv.jpg.thumb.jpg

С ассистентом можно общаться как с живым, на дисплее даже отображаются глаза. Xiaoxun Children Computer способен ответить на «сто тысяч почему» — настоящая находка для родителей маленьких почемучек. В базе доступно более 3 миллионов историй и сказок, которые виртуальный друг может читать перед сном, 50 000 диалогов на английском и китайском языках с разными персонажами, а также свыше 2000 обучающих упражнений.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5805-1-1.html

234136pmxs2muke88em618.jpg.thumb.jpg

Китайская компания Xiaomi планирует приобрести производителя экшн-камер фирмы GoPro. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Точная сумма и подробности возможной сделки пока неизвестны, однако рынок уже отреагировал на слухи — акции GoPro подорожали на 8,8%. По мнению экспертов, Xiaomi предстоит потратить $1 млрд на покупку, хотя официально данную информацию пока никто не подтвердил.

Тема от автора: iw6kur6
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5997-1-1.html

001625u7cvcqn7vcykrvcb.png.thumb.jpg

Новинка от Zhimi оснащается фильтром тройной очистки, способным удалять из воздуха ~99,9 % частиц диаметром до 2,5 мкм (стандарт PM2.5). В списке вредных веществ, с которыми может справиться данный аппарат, также значатся газы — формальдегид и подобные летучие органические соединения. Управлять воздухоочистителем можно через мобильное приложение.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-5651-1-1.html

Какие новости Вам больше всего нравятся?
Только один ответ Опрос, 91 чел. проголосовали
21.98% 20
26.37% 24
3.30% 3
7.69% 7
2.20% 2
27.47% 25
10.99% 10
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

77Pavel77 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 4 Отлично!
Kuzya_ya + 2 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Классно!
VLADEETMIROM + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
iw6kur6 + 10 + 1 Классно!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Alligator17 + 10 + 3 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +93  Престиж +14  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
74934
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidСюрпризAndroid ElfПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

16-04-2018 00:11 | Из ПК
|
Много хороших новостей на этой неделе! Спасибо

Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28288
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

16-04-2018 00:35 | Из ПК
|
Много хороших новостей!Спасибо!

Модератор

Life is life...

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16856
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Супер-средаСупер-субботаСупер-вторникСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

16-04-2018 01:43 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1119
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Мастер ПокемоновMIUI 9Surge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСюрпризТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

16-04-2018 02:06 | Из ПК
|

Спасибо за новости

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

16-04-2018 06:46 | Из ПК
|
Спасибо за новости. Неделя выдалась интересной

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1907
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIOreoAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииСюрпризТалант к ТемамГенератор ИдейMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

16-04-2018 07:51 | Из ПК
|
Хорошие новости

Модератор

⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8295
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOreoMIUI ЛюбительСюрпризГенератор ИдейЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Android ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidДень смехаТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

16-04-2018 11:14 | Из ПК
|
Хороший подбор новостей. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
825
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-субботаСупер-понедельникСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 9Супер-средаSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Талант

16-04-2018 12:52 | Из ПК
|
Хорошие новости, особенно понравилась новость про GoPro
Xiaomi молодцы, если приобретать, то только лучшее!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2998
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСюрпризMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

16-04-2018 13:26 | Из ПК
|
Все ОТЛИЧНЫЕ новости! , НО KattyBerry лучшая 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо)  17-04-2018 17:16
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку