Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32156
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

[Лучшие темы] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция бесплатных тем за неделю #3: Dream Land, Peek NY, Quadrangle и пр.

[ Продвигать]
2147 13 |
16-04-2018 04:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 24-05-2018 23:18

top_3.jpg

Black&White

Black&White_banner_0.jpg

Dream Land

Dream_Land_banner_0.jpg

Flox Ui Dark

Flox_UI_Dark_banner_0.jpg

Автор:         Astrø

Peek NY

Peek_NY_banner_0.jpg

Quadrangle

Quadrangle_banner_0.jpg

Автор: Bizzare_Sawbones

Quorra 999

Quorra_999_banner_0.jpg

SB Theme -Typewriter

Typewriter_banner_0.jpg

Автор: satriatanahjawa

Space And Dark

Space_Dark_banner_0.jpg

Автор: Fardus Ahmed

Star Ui Light

Star_Ui_Light_banner_0.jpg

Surfing NY

Surfing_banner_0.jpg

Автор: Arif Setyawan

The Avengers 999

The_Avengers_999_banner_0.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 15 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
保罗桶 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
vadvorMI + 1 Отлично!
mkvlad + 1 Отлично!
vik75 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Отлично!
Masterdfx80 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Классно!
libra2165 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +69  Престиж +15  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3886
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

16-04-2018 07:39 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Masterdfx80 в 16-04-2018 23:03

Классные темы

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39226
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

16-04-2018 10:28 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию тем, всё нравятся

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
61
Устройство
0
ЛС

Android ElfMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 13:54 | Из ПК
|
роднаяна 4s gold лучшая

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
19495
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

16-04-2018 15:28 | Из ПК
|
Space and dark хороша
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4557
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

16-04-2018 16:14 | Из ПК
|
Лично у меня есть проблема с установкой...
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1413
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

16-04-2018 16:26 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию   

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9657
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

16-04-2018 22:52 | Из ПК
|
Спасибо что поделились!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1052
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамOreoAndroid ElfЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

17-04-2018 00:39 | Из ПК
|
Отлично, спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

18-04-2018 00:58 | Из ПК