Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
24968
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #5: 10 лучших приложений для онлайн-знакомств

[ Продвигать]
879 14 |
16-04-2018 11:07 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 16-04-2018 20:26

TopApps2.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Встречайте следующий раунд MIUI еженедельный топ приложений! На прошлой неделе мы поделились красочной коллекцией иконок, а на этой неделе мы будем рассматривать приложения для знакомств. Наслаждайтесь!

В этой теме я представляю 10 приложений для знакомства и общения на смартфонах.

Приложения для знакомств

(1) Badoo — Новые знакомства

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) MeetMe – Устраивайте видео трансляции и общайтесь!

image (4).png image (5).png image (6).png

(4) Флирт Чат JAUMO

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) LOVOO - Знакомства, флирт, чат

image (16).png image (18).png image (19).png

(6) InMessage: чат, знакомьтесь

image (20).png image (21).png image (22).png

(7) OkCupid Dating

image (24).png image (26).png image (27).png

(8) Qeep: Чат, Флирт, Друзья

image (28).png image (29).png image (30).png

(9) iPair-Meet, Chat, Dating

image (32).png image (34).png image (36).png

(10) Найди Настоящую Любовь – ТыЛюбишь

image (37).png image (38).png image (39).png

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

libra2165 + 1 Фантастика!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Gray_AHAHAC + 10 + 1 Спасибо!
VLADEETMIROM + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +51  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
631
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Супер-вторникАльпака Mi КроликаГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi Талант

16-04-2018 16:55 | Из ПК
|
... надо не забывать и про реальную жизнь!!!
01.jpg

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 2 Согласовано!
Abrahabr + 1 Классно!

Опыт +3  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
49243
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

16-04-2018 20:16 | Из ПК
|
Не пользуюсь такими приложениями, но уверена что кому то пригодятся, спасибо

Элитный пользователь

Баллы
8800
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI 2017Супер-понедельникМастер ПокемоновMIUI 9Surge S1С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-пятницаРакета к БудущемуМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUI

16-04-2018 22:22 | Из ПК
|
Хорошие приложения! С любимой так и познакомились!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1352
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаСупер-средаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIOreoMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid Elf

17-04-2018 02:39 | Из ПК
|
Прикольно  

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3640
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi Талант

17-04-2018 02:47 | Из ПК
|
Хорошие приложения для одиноких сердец и тел .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

17-04-2018 04:13 | Из ПК
|
Отлично!

Платиновый пользователь

Баллы
3271
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoДень смехаСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI Генератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

17-04-2018 08:25 | Из ПК
|
Сам не пользовался, но был свидетелем этого процесса (попыток знакомства). Хрень, для комплексующих по жизни, компьютерных "задротов" и т.п. Извиняюсь за мой французский.
Это моё личное мнения, никому его не навязываю! Если кому то такое приложение помогло в жизни - чудеса ещё случаются.

Элитный пользователь

Баллы
9091
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомMIUI 2017Супер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi Талант

17-04-2018 17:20 | Из ПК
|
Интересные приложения...

Платиновый пользователь

Баллы
3300
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь

17-04-2018 17:34 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 17-04-2018 11:35

Мне кажется что это уже лишнее..но если оно сделает кого то счастливым,поддержу!!
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку